18 апреля, чт 19:00
 —
С «минус четыре» – в третий раз! Два топ-клуба Востока имеют разные календари. КХЛ лояльна к «Трактору»?

«Куньлунь Ред Стар» - «Металлург». 28 ноября, в 19:30 по московскому времени

28 ноября, на выезде «Металлург» встретится с командой «Куньлунь Ред Стар». Начало игры в 19:30 по московскому времени.

В этом сезоне «драконы» провели 32 матча: 8 побед (1 в овертайме, 1 в серии буллитов), 24 поражения (2 в овертайме, 1 в серии буллитов). В пяти матчах «Куньлунь Ред Стар» не смог забросить своим соперникам ни одной шайбы. Шайб заброшено «Куньлунь Ред Стар» – 70, пропущено – 296. Штрафные минуты китайской команды – 239, штрафные минуты соперников – 160.

Самые результативные бомбардиры «Куньлунь Ред Стар» в этом сезоне: Спенсер Фу – 23 очка (10+13), Брэндон Ип – 17 очков (9+8), Тайлер Вон – 16 очков (8+8), Джош Николлс – 14 очков (4+10), Джейсон Фрэм – 13 очков (3+10).

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин)

Клуб основан в 2016 году. Свой первый официальный матч в истории «Красная Звезда Куньлунь» провёл 1 сентября на «Платинум Арене» в Хабаровске с клубом «Амур» и победил со счётом 2:1. Первый домашний матч на арене «ЛеCпортс Центр» клуб провёл 5 сентября против «Адмирала» и завершил его победой со счётом 6:3. В дебютном сезоне хоккейный клуб из КНР вышел во второй круг розыгрыша Кубка Гагарина, где в четвертьфинале восточной конференции уступил магнитогорскому «Металлургу» со счётом 4:1 в серии.

Результаты матчей в формате «Металлург»: «Куньлунь Ред Стар»

Результаты матчей в формате «Металлург» - «Куньлунь Ред Стар» на домашнем и гостевом льду

Тренерский штаб команды «Куньлунь Ред Стар»