Ушёл из жизни бывший вице-президент «Металлурга» Михаил Сафронов Поздравляем участников Олимпиады!

Напутственная встреча

Сегодня Владимир Путин в формате видеоконференции встретился со спортсменами, входящими в состав сборной команды, которая представит Россию на Олимпийских играх в Пекине. В числе участников были, конечно же, и хоккеисты.


От лица игроков к Президенту обратился капитан «Металлурга», защитник Егор Яковлев:

– Хотелось бы сказать слова благодарности за те условия, которые созданы для нас, для участия в Олимпийских играх, и за то внимание, которое вы уделяете российскому хоккею: турнир Ночной хоккейной лиги проходит уже 11-й год подряд, и это благодаря вам. Мы, как действующие олимпийские чемпионы, приложим все усилия, все свои навыки и умения, чтобы отстоять это звание.


В свою очередь Владимир Путин особым образом отметил высокий интерес болельщиков к хоккею и пожелал спортсменам удачи:

– Егор, вам, как чемпиону олимпийских игр в Пхёнчхане, наверняка хорошо известно, как страна реагирует на то, что творит на льду наша хоккейная дружина. У нас любят зимние виды спорта, а фигурное катание и хоккей в особом ряду всегда находятся. Хотя очень много поклонников и у других зимних видов спорта, но, наверное, наибольшее количество болельщиков всё-таки привлекают соревнования по хоккею. Мы знаем, что на олимпийских играх не бывает лёгких матчей, понимаем, насколько это всё сложно, но искренне будем болеть за вас и надеяться на удачу. Исходим из того, что наши спортсмены сборной команды Российской Федерации в целом сделают всё возможное для того, чтобы доказать высокий класс российской спортивной школы и порадовать своих болельщиков. Всего вам доброго, успехов!


Фрагмент видеотрансляции телеканала «Россия 24»

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба