«Барыс» – «Металлург» 3 января, в 16:00 по магнитогорскому времени Live Report. Сезон 2, выпуск № 51. «Новый год - каждый год, а Кубок - один»

Итоги конкурса новогодней ёлочной игрушки. Победили все!

31 декабря – самое время подвести итоги конкурса праздничных игрушек в стиле «Металлурга» и добавить всем участникам подарков под ёлку!

Семён Кошелев и Егор Коробкин выступили в качестве жюри.  

Стоит отметить, что мы получили огромное количество игрушек от невероятно талантливых, творческих и умелых конкурсантов, и хотим выразить искреннюю благодарность каждому, кто уделил время созданию этих замечательных шедевров, в которых чувствуется любовь к команде, истории и игрокам. Спасибо вам! Мы вас тоже очень любим!

Итак, призы от ХК «Металлург» и пригласительные билеты на хоккей получают:

Матвей Шуплецов (Кубок Гагарина) – фирменный свитшот «Металлург»;

Идалья Еремеева (музыкальная открытка-фотоальбом) – фирменная шапка «Металлург»;

Елена Бабайцева (стилизованная ёлка) – фирменный шарф «Металлург».

***

Годовой запас фирменного мороженого «Металлург» от молочного комбината «Первый Вкус» и, конечно же, пригласительные билеты на хоккей, получают:

Ксения и Иван Белоноговы (Лис в светящейся ёлке);

Субботин В. В. (ретро-коньки);

Роман Черкай (Новогодняя аллея звёзд на шлеме).


***

Сертификаты на серию посещений плавательного бассейна BWT и пригласительные билеты на хоккей получают:

Дарья Егорова (Егор Коробкин у ёлки). Кстати, игрушка переезжает на новогоднюю ёлку нашего нападающего, а Дарья персонально от Егора получает шайбу с автографом игрока;

Арсен Ишмурзин (карусель);

Всеволод Жеба (Тимоша с клюшкой).

BWT - современный плавательный бассейн с передовыми технологиями очистки воды Best Water Technology ????12 плавательных дорожек, 4 из которых – детские, с высоким дном для комфортного обучения для самых маленьких.

***

Сертификаты на серию посещений плавательного бассейна BWT и пригласительные билеты на хоккей получают:

***

Подарочные сертификаты на посещение сети пиццерий «МИКА ФУД» и пригласительные билеты на хоккей получают авторы этих игрушек!

С каждым участником мы свяжемся в начале года и уточним, как и где будет удобнее получить призы и на какой именно матч вы хотите пойти.

Сеть пиццерий «МИКА ФУД» – это успешно развивающийся ресторан быстрого питания, где можно не только вкусно покушать, но и отдохнуть в комфортной дружелюбной атмосфере. Большой ассортимент пиццы, выпечки, салатов на любой вкус, а также можете попробовать настоящие шашлыки на углях, ароматную шаурму, горячую печёную картошку с салатиками, картофель фри, наггетсы, фирменные хачапури по-аджарски и многое другое. Для вашего удобства работает служба доставки, где вы можете заказать любую нашу продукцию.







***

Подарочные сертификаты от детского развлекательного центра «Космолэнд» и пригласительные билеты на хоккей получают авторы этих чудес!

С каждым участником мы свяжемся в начале года и уточним, как и где будет удобнее получить призы и на какой именно матч вы хотите пойти ????

РЦ «Космолэнд» на Центральной городской ярмарке – это более 1000 кв. м. развлечений: единственный в городе детский боулинг, множество игровых аттракционов, мягкая игровая зона для маленьких непосед с каруселями, горками, батутами, поролоновыми кубами, сухим бассейном. Приходите на новогодних каникулах всей семьёй!


***

Подарочные сертификаты от зала игры в сквош спортивного клуба «Маг-Сквош» и пригласительные билеты на хоккей получают авторы следующих фантастических работ!

С каждым участником мы свяжемся в начале года и уточним, как и где будет удобнее получить призы и на какой именно матч вы хотите пойти ????







Поздравляем всех наших участников!


0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба