Спасибо за работу, Артём Андреевич, Равиль Мидехатович и Леонид Александрович! С праздником весны и труда!

Кубок Чемпионов стартовал!


Турнир в Магнитогорске открылся матчем «Металлурга» против московского «Динамо», которому предшествовала красочная церемония открытия.

Алексей Коваленко, начальник управления делами и социальным развитием ПАО «ММК»: «Добрый день, дорогие друзья! Разрешите от имени руководства Магнитогорского Металлургического комбината приветствовать вас на турнире в городе Магнитогорске в Арене «Металлург»! Безусловно, хоккей является самым зрелищным командным видом спорта. Однако от вклада каждого в команду зависит его результат. Мало того, в Магнитогорске и на комбинате очень любят и уважают хоккей, поэтому нам очень приятно, важно и волнительно, что этот турнир проходит в Магнитогорске, на Арене «Металлург». Дорогие друзья, всем желаю хорошего настроения, а командам – здоровского хоккея и побед.


Андрей Сычёв, начальник управления по физической культуре и спорту администрации Магнитогорска: «Здравствуйте, уважаемые гости и спортсмены! Разрешите вас поприветствовать от имени главы города Сергея Николаевича Бердникова и от себя лично поздравить с открытием такого замечательного соревнования. Хочу пожелать всем спортсменам свою лучшую игру, обойтись без травм. Пожелаю вам удачи, но нашей команде – удачи побольше»

Алексей Жлоба, первый вице-президент, директор ХК «Металлург»: «Хочу поздравить вас с праздником, не только днём Весны и труда, но и с праздником хоккея, который мы сегодня увидим здесь на Арене. Для болельщиков это, конечно же, увидеть большое количество шайба, а игрокам – показать красивый хоккей, показать себя, ну и самое главное – не травмироваться. С праздником!»


В завершении церемонии открытия Илья Герштейн объявил о старте турнира. Напомним, «Кубок Чемпионов» – новый бренд, организованный Федерацией хоккея России. 

Нас ждут 33 крутейших матча среди лучших команд России и Беларуси 2007 года рождения.
0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба