Вели, но уступили… «Магнитка» уступила в Ярославле

«Куньлунь Ред Стар» - «Металлург». 27 сентября, в 21:30 по магнитогорскому времени

27 сентября, на выезде «Металлург» встретится с командой «Куньлунь Ред Стар». Начало игры в 17:00 по магнитогорскому времени.

В этом сезоне «драконы» провели 11 матчей: 5 победы (1 в овертайме, 1 в серии буллитов), 6 поражений. В одном матчае «Куньлунь Ред Стар» не смог забросить своим соперникам ни одной шайбы, в одной – сохранили собственные ворота «сухими». Шайб заброшено «Куньлунь Ред Стар» – 22, пропущено – 33. Штрафные минуты китайской команды – 143, штрафные минуты соперников – 117.

Самые результативные бомбардиры «Куньлунь Ред Стар» в этом сезоне: Девин Броссо – 7 очков (5+2), Джек Родуолд – 6 очков (3+3), Брэндон Ип – 5 очков (3+2), Спенсер Фу – 5 очка (2+3).

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин)

Клуб основан в 2016 году. Свой первый официальный матч в истории «Красная Звезда Куньлунь» провёл 1 сентября на «Платинум Арене» в Хабаровске с клубом «Амур» и победил со счётом 2:1. Первый домашний матч на арене «ЛеCпортс Центр» клуб провёл 5 сентября против «Адмирала» и завершил его победой со счётом 6:3. В дебютном сезоне хоккейный клуб из КНР вышел во второй круг розыгрыша Кубка Гагарина, где в четвертьфинале восточной конференции уступил магнитогорскому «Металлургу» со счётом 4:1 в серии.

Результаты матчей в формате «Металлург»: «Куньлунь Ред Стар»

Результаты матчей в формате «Металлург» - «Куньлунь Ред Стар» на домашнем и гостевом льду

Тренерский штаб команды «Куньлунь Ред Стар»