Обидное поражение в Тольятти Хет-трик Павла Акользина в Челябинске: гол, драка и штраф

«Лада» – «Металлург». 29 октября, в 18:00 по магнитогорскому времени

29 октября, на выезде «Металлург» встретится с командой «Лада» из Тольятти. Начало игры в 18:00 по магнитогорскому времени.

«Лада» в этом сезоне провел 25 матчей: 13 побед (1 в овертайме. 1 в серии буллитов), 12 поражений (5 в овертаме). В пяти игре тольяттинцы не смогли забросить своим соперникам ни одной шайбы. Шайб заброшено – 60, Шайб пропущено –56. Штрафные минуты «Лады» – 239, штрафные минуты соперников – 211.

Лучшие бомбардиры «Лады»: Трой Джозефс – 16 очков (9+7), Остап Сафин – 16 очков (8+8), Скотт Космачук – 15 очков (6+9), Дмитрий Кугрышев – 13 очков (4+9), Андрей Алтыбармакян – 12 очков (3+9).