• 24 янв 2007

Авангард – Лада. Емелина удивили судьи

Исход матча предопределила игра в неравных составах. Хозяева использовали численное преимущество, гости – нет, хотя имели немало возможностей. Приятной неожиданностью для болельщиков стало появление Рябыкина. Ведь еще пять дней назад наставник "Авангарда" Валерий Белоусов после матча с "Динамо" ска

401

Крылья Советов – Динамо. При Новикове "Крылья Советов" так не проигрывали

Как уже сообщал "СЭ", накануне матча с поста главного тренера "Крыльев Советов" был уволен Юрий Новиков. И спустя шесть лет у руля команды встал один из самых выдающихся игроков за всю историю клуба Вячеслав Анисин, который пришел в "Крылья" в довольно сложное время. Как известно, сегодня москвичи и

369

Крылья Советов – Динамо. Безнадега в "Крыльях". Один тренер сетунцев надорвался, сколько выдержит его сменщик?

Пережив за сутки смену главного тренера и теплоэнергетический коллапс, "Крылья" без вариантов "сгорели" в столичном дерби с самым крупным для себя счетом в сезоне. В понедельник утром прохожие на улице Толбухина, что в Сетуни, могли наблюдать занятную картину. Дюжина энергетиков трудилась у канализ

355

"Новиков не уволен, он ушел отдохнуть"

Всего за пару часов до начала матча с "Динамо" "Крылья Советов" вернули теплоснабжение в своем дворце, потом разгромно проиграли с новым тренером, но всё равно пообещали своим болельщикам и самим себе светлое будущее. Уж кто-кто, а крыльевские болельщики-то уже должны выработать настоящий иммунитет

439

Быков назвал кандидатов на Шведские игры

Как уже сообщал "СС", наставник сборной России Вячеслав Быков впервые в сезоне вызвал на четвертый этап Евротура лучшего снайпера "Химика" Сергея Мозякина. Вчера вечером был обнародован весь расширенный список кандидатов на участие в Шведских играх, которые начнутся 8 февраля. Вратари: Василий КОШЕ

364

Ак Барс – СКА. Класс есть класс

Потеря из-за дисквалификации после драки в Лужниках в игре с "Динамо" Никулина и Степанова вкупе с травмой Зиновьева привели к массовым перестановкам в составе "Ак Барса". Неудивительно, что в действиях хозяев в начале матча не было привычной сыгранности. Тем не менее счет открыли казанцы: богатырск

317

Ак Барс – СКА. Капитанское слово. Лучший снайпер суперлиги Алексей Морозов снова выручил "Барсов"

Начинают команды осторожно. У хозяев, в отсутствие травмированного Зиновьева и дисквалифицированных Никулина и Степанова, получают шанс проявить себя игроки третьего и четвертого звеньев. Гости уповают в основном на мастерство ударной пятерки. Она у СКА и "отличается": уже в начале встречи Сушинский

358

Металлург Нк – Трактор. Это просто сказка какая-то!

После столь остросюжетного матча, по ходу которого хозяева, проигрывая 0:3, сумели вырвать победу, главный тренер сибиряков Сергей Николаев, наверное, окончательно познакомился с возможностями предельно обновленного им "Металлурга", чемпиона декабрьской миграции. Вот только понимают ли хоккеисты, до

320

Металлург Нк – Трактор. На стороне противника

— После второго периода можно было прямо из дворца уезжать в клинику, – в привычной полушутливой манере наставник "Кузни" Сергей Николаев объяснялся с репортерами после матча. — А 3:0 в заключительные 20 минут — просто фантастика какая-то! И видите, как получается: я вот здесь сижу улыбаюсь, а моему

406

Амур – Витязь. Отбывать номер по-хабаровски

"Амуру" не помогли ни рьяная поддержка трибун, ни отсутствие на матче местного губернатора, который как-то невесело пошутил, что при нем команда не выигрывает. Против ожидания, гости, прилетевшие в Хабаровск всего за два с небольшим часа до начала игры, приняли предложенный хозяевами высокий темп.