• 5 мар 2004

Амур - Северсталь. Прощальный вальс "Амура"

Место в "рамке" хозяев занял Джейми Рем. И второй период стал кошмаром уже для дружины Александра Асташева. Для начала реабилитировался Разин. Еще минута с небольшим потребовалась Минакову, чтобы забить уже в полном соответствии с пониманием правил арбитром — 2:2. Вскоре разом четырехминутное удален

373

Сибирь - Динамо. Вратари развели команды миром

Основное внимание команды уделили обороне, а итоговый счет отразил реальное соотношение сил команд. Тем не менее главный тренер "Сибири" Владимир Семенов после матча сокрушался об упущенных его командой моментах. Михнов, Субботин и Бранда имели неплохие шансы на успех, но переиграть Еремеева не смог

315

Вуйтек занялся своим делом

Нападающий «Химика» Владимир Вуйтек «раскрылся» только в последних турах чемпионата России по хоккею. Его дубль в ворота «Локомотива» позволил подмосковному клубу окончательно решить вопрос о выживании в турнире. Первый матч очередного тура российского чемпионата был сыгран в Хабаровске, где мес

349

• 4 мар 2004

Здоровье Алексея Стонкуса полностью восстановлено

Лечащий врач молодого защитника ярославского «Локомотива» Алексея Стонкуса, получившего в сентябре в матче с «Магниткой» тяжелую травму позвоночника, нейрохирург Олег Герасимов заявил, что у его подопечного завершился период реабилитации. «Сейчас Алексей полностью здоровый человек, без какой-либо гр

321

О наказании ХК Сибири

Комитет по проведению соревнований ПХЛ сообщает, что на основании рапорта главного судьи матча Чемпионата России № 428 «Сибирь» (Новосибирск) - «Металлург» (Новокузнецк) и в соответствии со статьей 6 Главы 7 «Регламента официальных российских соревнований по хоккею в сезоне 2003-2004 г.г.», ХК «Сиби

401

Металлург Нк - Металлург Мг. Audio Live

В 14:30 московского времени начнется прямая аудиотрансляция матча Металлург Нк - Металлург Мг. Вы можете послушать ее по этой ссылке

333

Откровения на пресс-конференциях

СИБИРЬ - МЕТАЛЛУРГ Mг - 5:3 Марек СИКОРА, главный тренер "Металлурга" Мг: - Наши хоккеисты, наверное, думали о том, как здорово они будут здесь играть, показывать технику и красивые комбинации. Так думать нельзя. Надеюсь, этот матч окажется для нас полезным. - С кем из соперников вы бы не хотел

365

Машина времени

5 ЛЕТ НАЗАД На минувшей семидневке, 3 марта 1999 года, магнитогорский "Металлург", разгромив "Нефтехимик" – 7:1, впервые обеспечил себе золотые медали чемпионата страны, правда, пока малые, которые вручались тогда за победу на предварительном этапе. В результате "Магнитка", помимо всего прочего, по

353

За что "казнят" судей

Все чаще и чаще, практически после каждого тура нашего чемпионата, чуть ли не у всех сотрудников ПХЛ раскаляются телефоны. И добрых три четверти звонков руководителей клубов посвящены критике судей. Одни ругают арбитров за выписанные штрафы, другие - за невыписанные, одни - за засчитанные голы, заби