• 14 фев 2004

Торпедо - Лада. Бетон Воробьева

В нынешнем сезоне команды побеждали друг друга исключительно с сухим счетом. Дважды успех сопутствовал "Ладе", один раз — "Торпедо". На сей раз верх одержали тольяттинцы, а "сухая" серия закончилась. Не секрет, что у "Лады" лучшая оборона в суперлиге. В трех последних матчах тольяттинцы пропустили

307

Торпедо - Лада. Торгаев не жмет руку главному, а Вайсфельд идет в судейскую

Опасения болельщиков относительно оборонительного тактического рисунка игры не оправдались. Воплотить свое преимущество в голы гостям удалось лишь в середине второго периода при численном большинстве. Счет открыл капитан "Лады" Черны, пославший шайбу точно в цель с дальней дистанции. А спустя минуту

324

Чешский римейк "Тараса Бульбы" на подмосковном льду

Накануне матча отец и сын Вуйтеки в компании генерального менеджера "Химика" Андрея Яковенко ужинали в воскресенском ресторане "Легенда" и о предстоящем очном соперничестве не проронили ни слова. Почти ни слова. Разговаривали в основном о житейских делах и об адаптации Вуйтека-младшего в новых усло

329

CКА - Динамо. Бокарев расстроил Бориса Михайлова

Исход противостояния подопечных Билялетдинова и Михайлова решили две шайбы. Причем вторая, по мнению наставника СКА, была забита после несправедливого удаления. Этого матча в Петербурге ожидали задолго до его начала. Ведь противостояния СКА и "Динамо" и раньше не бывали скучными. Что, к слову, подт

356

Питер не дождался драки

Вокруг рядового, по нынешним временам, матча СКА – "Динамо" в Питере царил невиданный ажиотаж. Посмотреть игру в Ледовом дворце собралось около восьми тысяч зрителей. Двумя днями ранее, когда в Северной столице гостил лидер, магнитогорский "Металлург", публики собралось вдвое меньше. С точки зрени

292

• 13 фев 2004

Северсталь - Металлург Мг. Audio Live!

В 18:30 московского времени начнется прямая аудиотрансляция матча Северсталь - Металлург Мг. Вы можете послушать ее по этой ссылке

316

Торгаев включил газ. В Нижнем Новгороде отдают голевые передачи даже ногами

ЭХО ГРОМКИХ СЮРПРИЗОВ К сенсационным результатам среды можно смело отнести успех безнадежного, как многим до сих пор кажется, аутсайдера "Торпедо" над уфимцами (3:1), бьющимися за путевку в плей-офф. А разве можно иначе расценить буквально украденную победу у "Кузни" сохраняющими шансы на попадание

316

Рейтинг "СЭ". Российские вратари догоняют легионеров

Многие отечественные специалисты хоккея выражают серьезную озабоченность по поводу недостаточного количества в нашем чемпионате квалифицированных российских вратарей. Так ли это? Проведем сравнительный анализ статистических показателей наших и иностранных голкиперов в нынешнем сезоне. В общей сложн

305

Кого пошлем на Кубок Чемпионов

Вот и пошла последняя стометровка - в среду возобновился регулярный чемпионат. Теперь - без перерывов, до самого финиша. Только вот стартовали те, кто метит в итоговую первую восьмерку, как-то очень уж по-разному. "Авангард", к примеру, резко рванул, в четвертый раз пересилив команду Вуйтека-старшег