• 24 мар 2006

Андрей ТАРАТУХИН: "Да, это был триллер!"

Дождаться игрока, решившего в буллитной лотерее исход встречи, оказалось непросто. Время шло, а героя все не было… У раздевалки "Локо" уже остались только я и жена Андрея Таратухина. Оказалось, что после каждой игры для профилактики травм форвард проходит обязательный курс рястяжек. А дома его упор

393

Локомотив – Химик. Локотрон. Дважды уступая "Химику" по ходу встречи, хозяева все же увели победу у него из-под носа

Чуть ли не весь матч ярославцы провели у ворот соперника. Но отнюдь не от хорошей жизни. Два удаления в их составе тут же обернулись обидными голами. Пришлось постоянно отыгрываться. Но объективность все же восторжествовала. Пусть и в буллитном блэк-джеке. КРАСОТКИН – СТАРЕЙШИНА ЛИГИ Второй матч ч

429

Локомотив – Химик. "Химик" обещает "Локомотиву" "теплый" прием в Мытищах

Руководство "Химика" организовало массовую поездку болельщиков своей команды на четвертьфинальные матчи с "Локомотивом", причем все расходы клуб взял на себя. В итоге целый сектор - около 300 человек - был окрашен в желтые цвета: все "мытищинские гастролеры" облачились либо в клубные свитера, либо в

465

Таратухин обманул целое Подмосковье

"Локомотив" сполна использовал две домашние четвертьфинальные встречи с подмосковным "Химиком" и повел в серии до трех побед со счетом 2:0. В четверг волжане благодаря красивому финту в исполнении Андрея Таратухина выиграли в серии буллитов. При этом в основное время "Локомотиву" пришлось дважды оты

430

Владимир ВОРОБЬЕВ: "В Уфе постараемся не допустить подольского конфуза"

Во второй игре четвертьфинала вновь удалось отличиться Владимиру Воробьеву. И теперь он за два неполных раунда плей-офф забросил семь шайб – столько же, сколько во всем регулярном чемпионате. – Владимир, в чем секрет вашей "плодовитости" в решающих играх чемпионата? – Никакого секрета нет. Просто

381

Ак Барс – Салават Юлаев. "Салават" на плахе. "Барсы" готовятся прыгнуть в полуфинал

Домашний дубль бойцов Билялетдинова почти не оставляет Уфе шансов на общий успех. По-прежнему неудержимо самое результативное звено суперлиги во главе с Алексеем Морозовым. Зинэтула Билялетдинов против Сергея Михалева. Часть вторая: "Возьмет ли реванш "мужик" Михалыч у "ковбоя" Билла"? Настоящая бо

419

Ак Барс - Салават Юлаев. Ак Барс свое дело сделал

Победа хозяев в первом матче, добытая без сверхусилий, но и без разгромного счета, сослужила казанцам добрую службу Не ослепила и не вознесла до небес, как это произошло с "Ак Барсом" после 9:3 в стартовой встрече 1/8 финала с ХК МВД. Не прошло и минуты, как гостям пришлось нарушить правила. Первое

415

"Барсы" на одном дыхании

Вполне логично и очень уверенно "Ак Барс" ведет в четвертьфинальной серии с "Салаватом Юлаевым" со счетом 2:0. Обе домашние победы казанцев оказались очень похожими друг на друга. Нельзя не выразить восхищения великолепной игрой первой пятерки "Ак Барса". Слыханное ли это дело, чтобы в двух матчах

370

"Динамо" по-прежнему сидит без денег

Вчера корреспондент "СС" в телефонном разговоре с главным тренером "Динамо" Владимиром Крикуновым узнал последние новости из лагеря экс-чемпиона России. Повода для оптимизма пока нет. — Настроение не из лучших, — невесело ответил на мое приветствие Крикунов. – Сидим без денег. Нам по-прежнему не пл

396

Авангард – ЦСКА. Армия сдалась? После двух разгромных поражений в Омске только чудо может спасти ЦСКА

Судьба матча была решена при игре в неравных составах. Хозяева трижды реализовали численный перевес, что и принесло им победу. МЕТАМОРФОЗЫ "АВАНГАРДА" Все-таки интересная штука плей-офф. Игра команд меняется прямо на глазах. Если в регулярном чемпионате тот же "Авангард" мог позволить себе вольнос