Ягр захватил лидерство Ковалев вернулся на лед. АК-27 провел первую тренировку после тяжелейшей травмы колена

"Атлант" чистит ряды

Мытищинский клуб расторг контракт с нападающим Денисом Казионовым. На очереди Ян Лашак и Джэфф Хэмилтон?

– С Казионовым мы действительно расстались по обоюдному согласию сторон, – рассказал вчера вечером корреспонденту "Советского спорта" Сергею БЕГИШЕВУ генеральный директор "Атланта" Андрей Веревко. – О Лашаке и Хэмилтоне пока говорить не готов.

– Когда вопрос по ним может решиться?

– Возможно, уже в среду.

Отметим, что Хэмилтон находился в "Атланте" на просмотровом контракте, а Лашак – на полноценном, и вряд ли голкипер добровольно захочет на старте сезона остаться без клуба. А значит, ему придется выплатить немалую неустойку, предусмотренную регламентом КХЛ. Да и готов ли "Атлант" всего с одним опытным вратарем в составе – Константином Барулиным? Так почему же тогда вообще возник вопрос об освобождении Лашака? На него ответил главный тренер Николай Борщевский.

– У нас серьезная конкуренция во вратарской линии, а легионер должен быть сильнее российских игроков, – подчеркнул наставник, который, похоже, остался недоволен игрой словацкого голкипера в контрольных матчах. Ведь в семи из девяти летних игр "Атлант" потерпел поражение.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея
  • 26 апр 2024

    Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

    Сегодня 26 апреля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

    1146

  • 26 апр 2024

    Уникальный титул «Металлурга»

    KHL.ru рассказывает о «Металлурге», ставшем трехкратным обладателем Кубка Гагарина.В среду, 24 апреля, в Ярославле в четвертом матче финальной серии против «Локомотива» уральцы добились победы со счетом 2:1 и выиграли финальную серию.

    537

Партнёры клуба