"Салават" оступился в Омске Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

"Постой, паровоз..."

«Атлант» не сумел опередить «Локомотив»

В ответном матче в Ярославле подмосковный «Атлант» в упорнейшей борьбе уступил «Локомотиву», доведя игру до овертайма. Уже на первых минутах хозяева площадки дважды огорчают Виталия Коваля, в результате чего дружина Николая Борщевского оказывается в роли догоняющей. Причём сравнять счёт поединка мытищинцам удавалось трижды: в начале второго и третьего периодов и на последних минутах основного времени. Но догнать ярославский паровоз так и не удалось. В дополнительном времени «Локомотив» получает численное  преимущество, которое, впрочем, не реализует. После чего защитник ярослацев Александр Гуськов всё-таки ставит жирную точку в поединке – 6:5.

Двумя голами и результативной передачей отметился капитан «Атланта» Сергей Мозякин, а в составе хозяев дубль на свой счёт записывает Йозеф Вашичек.
Принять участие в матче не смог форвард Александр Нестеров, выбывший из строя команды из-за травмы плеча. Пожелаем Александру скорейшего выздоровления, а «Атланту» успеха в игре 21-го сентября против питерского СКА.

Аудиоверсия пресс-конференции после матча «Локомотив» - «Атлант»

Текстовая трансляция

«Локомотив» (Ярославль) – «Атлант» (Московская область)

ГОЛЫ:
1:0 Йори Лехтеря (Виталий Аникеенко, Константин Руденко, 4:43, бол.)
2:0 Александр Галимов (Йори Лехтеря, 6:17)
2:1 Сергей Мозякин (Ян Булис, 9:15)
2:2 Ян Булис (Сергей Мозякин, Вадим Епанчинцев, 22:32, бол.)
3:2 Йозеф Вашичек (Виталий Аникеенко, 30:07)
4:2 Йозеф Вашичек (Павол Демитра, Карел Рахунек, 32:00, бол.)
4:3 Сергей Мозякин (Вадим Епанчинцев, Дмитрий Быков, 37:48, бол.)
4:4 Збынек Иргл (Вадим Епанчинцев, 41:26, бол.)
5:4 Андрей Кирюхин (Павол Демитра, 43:42)
5:5 Илья Горохов (Иван Непряев, 58:20)
6:5 Александр Гуськов (Павол Демитра, Йозеф Вашичек, 62:52)

В воротах: Дмитрий Кочнев «Локомотив» – Виталий Коваль (до 32й минуты), Константин Барулин (32:00 – 62:52) «Атлант»