Овечкин – агент ФБР Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Илья Ковальчук: "Сезон еще не закончен"

Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук заявил, что в ближайшее время прервет безголевую серию, насчитывающую уже 7 матчей, и рассказал о новой схеме игры команды.

«Знаю, что должен забивать. Я стараюсь изо всех сил, но это сезон не задался у меня с самого начала. Шайбы постоянно подскакивают в самый ненужный момент. Что бы вы делали в таком случае? Знаю, что мой показатель полезности – «-11». Само собой, мне нужно прибавлять.

Болельщики освистывают меня? Когда я выхожу давать автографы, они всегда ведут себя очень вежливо. Говорят, что полностью поддерживают меня и что им нравится, как я играю. Слышу только хорошее. Но прекрасно понимаю, что от меня ждут большего. Да, я не оправдываю ожиданий, но как только я начну забивать, а я начну, все будут довольны.

Не скажу, что мы преодолели спад. Но определенно играем лучше. Мы немного изменили схему игры. Теперь играем более агрессивно, что требует участия в розыгрышах всей пятерки. В НХЛ подобный стиль только приветствуется. Посмотрите на команды, возглавляющие лигу, – они все играют довольно агрессивно.

Уверен, что в ближайшее время прерву безголевую серию. В последних матчах у меня было немало хороших моментов. Иногда, когда очень хочется забить, шайба никак не может найти путь в ворота. Надо расслабиться, выбросить это из головы. Шальной отскок от чьего-то конька, и все будет в порядке.

Впервые так неудачно начал сезон? Все когда-то случается впервые. Но сезон еще не закончен», – приводит слова Ковальчука The Star-Ledger.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея
  • 26 апр 2024

    Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

    Сегодня 26 апреля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

    1132

  • 26 апр 2024

    Уникальный титул «Металлурга»

    KHL.ru рассказывает о «Металлурге», ставшем трехкратным обладателем Кубка Гагарина.В среду, 24 апреля, в Ярославле в четвертом матче финальной серии против «Локомотива» уральцы добились победы со счетом 2:1 и выиграли финальную серию.

    509

Партнёры клуба