КХЛ. Хоккей Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

НХЛ. Хоккей

"АЙЛЕНДЕРС" НЕ ХОТЯТ ПОДПИСЫВАТЬ ЯШИНА

Генеральный менеджер "Айлендерс" Гарт Сноу косвенно подтвердил, что "Островитяне" не планируют заключать контракт с центрфорвардом Алексеем Яшиным, как это предполагалось ранее. "В настоящее время мы не собираемся подписывать нападающих. Как бы мы ни хотели пополнить состав квалифицированными ветеранами, мы не намерены выгонять из состава нашу молодежь", - заявил Сноу.

Кроме Яшина на контракт с "Айлендерс" рассчитывал и бывший московский динамовец Мирослав Шатан, который так же, как и Яшин, ранее играл за "Островитян". (New York Post)

КРОСБИ ПОСТЕПЕННО ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ

Центрфорвард "Пингвинз" Сидни Кросби, не играющий с начала января нынешнего года, получил консультации специалистов по сотрясениям мозга. Медики констатировали, что Кросби постепенно восстанавливается, поскольку он пытается избавиться от головных болей и других симптомов. В "Питтсбурге" ожидают, что нападающий сможет вернуться на лед в течение нескольких недель, хотя никакого четкого графика восстановления пока не существует. "Я очень ценю поддержку, которую получаю от друзей, товарищей по команде и болельщиков. Знаю, все они хотят, чтобы я был здоров. Когда буду полностью готов, я вернусь в игру", - заявил Кросби. (СР)

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба