Эса Тикканен: это провокация! Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Первые очки "Витязя"

«Торпедо» – «Витязь» 2:3

По количеству бросков (43:17) и голевых моментов хозяева значительно превзошли чеховцев, однако собственные грубые промахи свели на нет все их усилия.
При счете 2:1 в пользу «Торпедо» вратарь хозяев Виталий Коваль не сумел накрыть шайбу ловушкой и сразу два игрока гостей, Михаил Анисин и Алексей Трощинский, ринулись добивать ее в ворота.

А за считанные мгновения до окончания второго периода Владимир Маленьких на выходе из своей зоны отдавал передачу в спину Александру Суглобову, и в результате последовавшего перехвата и молниеносной атаки Анисин отправил шайбу в ворота Коваля.

Заключительный период матча команда Андрея Назарова провела предельно собранно, максимально насытив оборону и уделив особое внимание игровой дисциплине. Результат – ни одного удаления, великолепная игра голкипера Мэтта Далтона и первая победа в чемпионате.