Хороший Хара, плохой Хара Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

"Динамо" может обыграть "Авангард" в финале за счет дисциплины - Соин

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости, Алена Шилова. Хоккеисты московского "Динамо" могут обыграть "Авангард" в финале Кубка Гагарина за счет дисциплины, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий московской команды Сергей Соин.

Игровой момент матча "Динамо" (Москва) - "Авангард"

 

"Динамо" потерпело поражение в первом домашнем матче финала розыгрыша Кубка Гагарина от омского "Авангарда" со счетом 0:1. В серии ведет команда Раймо Сумманена - 2-1.

 

"Авангард" можно обыграть за счет такой игры, какую мы показали во втором матче в Омске ("Динамо" выиграло 2:1). За счет дисциплины можно. И конечно, надо реализовывать моменты. Но за счет дисциплины, главное - это то, что требует тренер. За счет этого мы сможем выиграть. Обстановка в команде? Рабочая. Готовимся к следующему матчу. Будем выигрывать, надеюсь", - сказал Соин.

 

Также нападающий отметил, что динамовцы изначально настраивались на тяжелую продолжительную серию. "Вообще вряд ли кто-то ожидал, что счет в серии будет 4-0. Такого просто быть не могло", - сказал он.

 

По мнению Соина, омичи сыграли очень грамотно в третьем матче. "Авангард" здорово играет в атаке и на контратаках, но гол они нам забили не в результате контратаки. А мы не забили свои моменты: удачи не хватило, где-то штанга и последнего заключительного штурма не получилось. А пропустили из-за своих ошибок. Конечно, не должны были (ошибаться). Постараемся сделать выводы и не допустить такого в четвертом матче", - добавил нападающий "Динамо".

 

Следующий матч финальной серии команды проведут 19 апреля в МСА "Лужники".

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба