Алексей Касатонов: "Если зарплаты в НХЛ существенно сократят, то Ковальчук может и остаться" Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Александр Овечкин: "Думаю, локаут продлится целый год, потому что игроки не намерены уступать"

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин подчеркнул, что игроки не согласятся с предложением НХЛ урезать их зарплаты, а также предположил, что локаут может затянуться.

– Если НХЛ решит урезать наши зарплаты, не знаю, сколько игрокой вернутся в лигу. Мы подписали соглашения при старом коллективном соглашении, так почему же теперь нужно урезать зарплату? Они сами нас подписали, а теперь хотят сократить. Это глупое решение со стороны Беттмэна и всех парней, кто работает в лиге.

Думаю, локаут продлится целый год, потому что мы не намерены уступать. Игроки едины в своей позиции, у нас отличный лидер Дон Фер, которому парни полностью доверяют.

Наша работа – играть в хоккей. Тяжело, наверное, тем парням, которые сейчас остались без него. Но наверняка кто-то будет проводить больше времени с маленькими детьми, за игрой в гольф или еще чем-то, – приводит слова Овечкина The Washington Times.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба