Ковальчук не видит большой разницы между Матчами звезд КХЛ и НХЛ Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Дацюк всегда придумает, как исполнить буллит лучше тебя - Кузнецов

ЧЕЛЯБИНСК, 12 янв - Р-Спорт, Роман Соловьев. Форвард челябинского "Трактора" Евгений Кузнецов признался, что во время конкурса на эффектный буллит ему было тяжело что-то противопоставить уже бывшему хоккеисту ЦСКА Павлу Дацюку.

Евгений Кузнецов

В субботу в Челябинске стартовал пятый Матч звезд КХЛ, в первый день состоялся матч ветеранов, а также Мастер-шоу, в котором победу одержала команда Запада. В конкурсе на самый эффектный буллит Кузнецов и Дацюк схлестнулись между собой.

"У меня были варианты, как исполнять буллит, но я постеснялся, оставим это на следующий год. Когда Павел Дацюк в другой команде, то сложно составить ему конкуренцию: что бы ты ни сделал, Дацюк всегда придумает лучше. Бесполезно что-то придумывать, когда он на льду", - сказал Кузнецов журналистам.

Хоккеист признался, что самыми лучшими стали конкурсы, где игрокам необходимо было проявлять творчество. "Понравился конкурс капитанов, когда Алексей Морозов и Илья Ковальчук танцевали, когда Барула (Константин Барулин) танцевал. Творческие конкурсы лучше всего, когда импровизация идет. Если попросят станцевать - сделаю, а сам на рожон лезть не буду", - продолжил Кузнецов.

Воспитанника челябинского хоккея теплее всего приветствовали домашние трибуны во время Мастер-шоу. "Приятно, поэтому я везде всегда и говорю, что у нас самые лучшие болельщики, как говорится, подкупаю этим, поэтому они и любят меня", - продолжил Кузнецов.

В воскресенье в рамках звездного уик-энда состоится непосредственно матч звезд. "Матч всех звезд - это удовольствие для нас и болельщиков, дарим праздник детям, которые смотрят на это. Думаю, что все будет завтра великолепно", - заключил Кузнецов.

Матч состоится в воскресенье, 13 января, начало в 14.00 мск.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба