Хоккеисту "Магнитки" Мишарину нравится играть против своих друзей Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Хоккеисты "Магнитки" видели метеорит перед началом тренировки - Метлюк

МАГНИТОГОРСК, 16 фев - Р-Спорт, Павел Зайцев. Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" наблюдали космические явления, отправляясь на утреннюю тренировку перед матчем с "Автомобилистом" из Екатеринбурга, сообщил новобранец команды защитник Филипп Метлюк.

Филипп Метлюк

Утром 15 февраля в соседнем с Магнитогорском Челябинске прошел метеоритный дождь в виде болидов. Признаки необычного явления можно было увидеть и в других городах Урала.

"Мы как раз выезжали на утреннюю тренировку, и прямо перед нашими глазами какая-то непонятная штука падала с неба на большой скорости, - рассказал журналистам Метлюк. - Красная, светящаяся, потом она ушла за дома, и вскоре мы увидели яркое свечение, вспышку. Если честно, даже немного испугались. Уже потом, добравшись до арены, узнали, что это был метеоритный дождь".

В своем первом матче за "Магнитку" защитник провел на льду 19 минут и нанес два броска в створ. Метлюк заявил, что получил удовольствие от игры и признался, что пока не думает о будущем сопернике по первому раунду плей-офф КХЛ. "Сейчас никто из ребят не думает на эту тему, - заявил игрок. - Вот когда окончательно определится, кто станет нашим соперником, тогда и будем подробно разбирать его игру".

Плей-офф в Восточной конференции стартует 21 февраля. У магнитогорского "Металлурга" есть шансы встретиться в первом раунде с уфимским "Салаватом Юлаевым", а также "Барысом" из Астаны и новосибирской "Сибирью".

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба