Россияне на больничном Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Малкин пропустит очередной матч "Питтсбурга" в НХЛ из-за травмы

МОСКВА, 24 фев - Р-Спорт. Форвард клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" россиянин Евгений Малкин из-за травмы, полученной в игре с "Флоридой" в пятницу, пропустит ближайшую встречу команды в регулярном чемпионате.

Евгений Малкин

Малкин получил сильный ушиб головы и сотрясение мозга по ходу третьего периода матча, завершившегося победой "пингвинов" со счетом 3:1. По словам главного тренера клуба Дэна Байлсмы, на данный момент сроки восстановления форварда выясняются.

"Он сильно ударился головой о борт, сейчас еще невозможно сказать сколько времени потребуется для того, чтобы оправиться от последствий этой травмы, - приводит слова специалиста официальный сайт клуба. - Мы постоянно следим за ситуацией и наблюдаем за тем, как он реагирует на происходящее. В матче с клубом "Тампа Бэй" он точно на льду не появится".

В нынешнем сезоне Евгений Малкин является вторым по количеству набранных очков игроком "Питтсбурга" - в 18 матчах россиянин забросил 4 шайбы и записал на свой счет 17 передач.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея
  • 26 апр 2024

    Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

    Сегодня 26 апреля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

    732

  • 26 апр 2024

    Уникальный титул «Металлурга»

    KHL.ru рассказывает о «Металлурге», ставшем трехкратным обладателем Кубка Гагарина.В среду, 24 апреля, в Ярославле в четвертом матче финальной серии против «Локомотива» уральцы добились победы со счетом 2:1 и выиграли финальную серию.

    394

Партнёры клуба