"Если постараешься реагировать на бросок Овечкина – ты уже проиграл". Куик – о лучших снайперах НХЛ Самые влиятельные персоны в российском хоккее

Набрать по объявлению. Летняя селекция клуба ВХЛ

Пензенский «Дизель» использует ноу-хау в селекции – хоккеистов в команду ищут через популярный сайт объявлений. Ну а что, тоже метод подбора состава на сезон.

Оригинал

Подбором новых игроков таким способом, судя по всему, занимается Вадим Богацков, который на официальном сайте клуба значится исполнительным директором.

Напомним, по ходу прошлого сезона в пензенском клубе возникли финансовые трудности – хоккеисты не получали заработную плату больше трех месяцев и были готовы бойкотировать матчи. С частично погашенным долгами «Дизель» дошел до 1/4 Братины, однако в середине июня было объявлено, что команда пропускает следующих сезон в ВХЛ по решению общего собрания членов клуба. В начале июля финансовая ситуация изменилась, и пензенцы вновь были включены в состав участников следующего чемпионата Высшей хоккейной лиги, но на тот момент все игроки были уже распущены и команду пришлось собирать с нуля.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба