Топ-5 событий десятой недели КХЛ У "Динамо" нашелся свой Федоров. "Динамо" (Москва) — "Спартак" (Москва) — 5:4 Б

Хоккеист "Вашингтона" Кузнецов заявил, что не праздновал гол в матче НХЛ из-за траура

Евгений Кузнецов

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов заявил, что не стал праздновать победный гол в ворота "Флориды Пантерз" в матче регулярного чемпионата НХЛ из-за траура по погибшим в авиакатастрофе в Египте.

Матч КХЛ "Динамо" - "Спартак" начнется с минуты молчания из-за крушения авиалайнера >>>

"Вашингтон" в субботу в гостях в овертайме одолел "Флориду" со счетом 2:1. Кузнецов отличился в овертайме с передач соотечественников Александра Овечкина и Дмитрия Орлова, но не стал праздновать гол.

ФК "Рубин", ЦСКА и "Локомотив" выразили соболезнования в связи с авиакатастрофой >>>

"Примите мои соболезнования, семьи погибших в авиакатастрофе. Вся страна скорбит вместе с вами", - написал Кузнецов в своем аккаунте в Twitter.

На вопрос одного из читателей, связано ли то, что Кузнецов не стал праздновать гол с трауром, форвард ответил: "Все верно".

Авиалайнер Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа", который в субботу летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.