Тренер «Торпедо» Скудра не сдержал слез на пресс-конференции после вылета из плей-офф Самый грубый матч в истории Кубка Гагарина. 249 минут штрафа

СКА повел в серии 3-0. Из-за ошибки судей

Питерские армейцы снова обыграли «Северсталь» – 2:1, и счет в серии стал 3-0 в пользу СКА.

Но победа обернулась скандалом. Решающая шайба армейцев была заброшена на восьмой минуте овертайма – после наброса Ковальчука Ярно Коскиранта подставил клюшку.

Главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев взял тренерский запрос на положение «вне игры», но лайнсмены – Александр Садовников и Дмитрий Сивов – не нашли на повторе офсайда. Победный гол был засчитан.

Однако в социальных сетях «Северстали» появилось видео, где четко видно, как шайба покидает зону череповчан перед победной атакой СКА.

Напомним, в первом матче серии СКА обыграл «Северсталь» – 4:3 в овертайме. При этом у череповчан было 24 штрафных минуты, а армейцев не удалили ни разу за матч.