Овечкин хочет вернуть темные визоры и называет вратарей читерами Раньше в НХЛ жестко наказывали за наркотики. Кузнецов легко отделался

У Капризова – хет-трик с «Локомотивом». Он лучший бомбардир регулярки

Крэйг Мактавиш все еще осваивается в КХЛ – его «Локомотив» чередует удачные матчи с неудачными. Сенсации в игре с чемпионом не получилось, ЦСКА победил – 5:2.

Всю игру армейцев затащил Кирилл Капризов – он поучаствовал в четырех шайбах: три раза со своей тройкой, где Вей и Григоренко, и  еще раз – в звене с Окуловым и Шалуновым.

• Уже на второй минуте они с Михаилом Григоренко пошли прессинговать в чужой зоне – в итоге Кирилл в полном одиночестве бросал с пятачка – 1:0.

• В конце первого периода Дальбек прошил Коновалова дальним броском, а Капризов добил с пятачка шайбу в уже пустые ворота, пока ее не вынесли защитники – 2:1.

• На 51-й минуте Кирилл начал результативную трехходовку Капризов – Вей – Григоренко – 4:2.

• На последних секундах матча, когда «Локомотив» уже снял вратаря, игроки ЦСКА искали Капризова, чтобы вывести на пустые ворота – и нашли, 5:2.