Овечкин сделал хет-трик! До Лемье и топ-10 в истории лишь один гол Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

Ничушкин забил фирменный гол «Сан-Хосе». Семь лет назад он положил такой же Канаде на МЧМ

Валерий Ничушкин чуть остыл после своей невероятной серии, которая последовала после другой невероятной серии, но у него в «Колорадо» сейчас все как минимум неплохо: регулярное игровое время, место в Топ-6 рядом с Кадри и Бураковски – пусть голов не было долго, но очки он набирал.

Но и более короткую безголевую серию пора было заканчивать. Это случилось в игре с «Сан-Хосе» и очень быстро – в уже прекрасно знакомом нам стиле «я Вэл Ничушкин и мне пофик вапще». Пофиг даже на то, что вратари «Шаркс» немного ожили после того, как ими стал заниматься Евгений Набоков – против челябинских танков не попрешь.

Смотрите в Яндекс.Эфире

Что очень напоминает этот момент? Бронзовый гол Канаде на МЧМ-2013, после которого многие впервые узнали о фирменных проходах Валерия: хоть накладывай видео и смотри, как совпадают виражи.

Фото: Gettyimages.ru/Matthew Stockman

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея
  • 26 апр 2024

    Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

    Сегодня 26 апреля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

    854

  • 26 апр 2024

    Уникальный титул «Металлурга»

    KHL.ru рассказывает о «Металлурге», ставшем трехкратным обладателем Кубка Гагарина.В среду, 24 апреля, в Ярославле в четвертом матче финальной серии против «Локомотива» уральцы добились победы со счетом 2:1 и выиграли финальную серию.

    438

Партнёры клуба