Олег Знарок: 400-я победа в КХЛ? Я молодец Джо Павелски – настоящий воин. Гениально играет на пятачке, в 36 лет – лучший снайпер плей-офф

«Локомотив» — «Металлург» Мг: прогноз и ставка Андрея Потайчука

Бывший нападающий сборной России, «Крыльев Советов», ЦСКА, «Химика», новокузнецкого «Металлурга», выступавший также за некоторые чешские и финские клубы, экс-тренер «Спартака», СКА, «Нефтехимика», «Атланта» и «Крыльев Советов» Андрей Потайчук в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» — «Металлург» Мг.

Команды проиграли свои последние матчи чемпионата. Причем «Магнитка» оступилась уже дважды подряд – сначала дома в игре с «Витязем» (1:4), а затем на выезде в поединке против «Авангарда» (0:2). У команды наметились проблемы с атакой. Все же для клуба, претендующего на высокие места в регулярном чемпионате и ставящего перед собой задачу выиграть Кубок Гагарина, забрасывать одну шайбу за 120 минут игрового времени, согласитесь, маловато. А ведь до этой серии была трудовая победа в Москве над ЦСКА (4:2).

Что касается «Локомотива», то после технического поражения в матче против команды «Куньлунь» последовала неудача в домашней игре против «Нефтехимика» (2:3). Железнодорожники не использовали массу голевых моментов, но справедливости ради можно сказать, что их состав был далек от оптимального.

Уральцы хотят реабилитироваться в глазах своих болельщиков и добыть очки в Ярославле. Фаворитом этого матча считаю «Металлург». Он и победит.

КХЛ 2020/21. Регулярный чемпионат

 19:00 МСК/29 сен

Локомотив - Металлург Мг

Ставка: П2

Источник: www.bookmaker-ratings.ru

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея
  • 26 апр 2024

    Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

    Сегодня 26 апреля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

    1153

  • 26 апр 2024

    Уникальный титул «Металлурга»

    KHL.ru рассказывает о «Металлурге», ставшем трехкратным обладателем Кубка Гагарина.В среду, 24 апреля, в Ярославле в четвертом матче финальной серии против «Локомотива» уральцы добились победы со счетом 2:1 и выиграли финальную серию.

    559

Партнёры клуба