Емелин употреблял наркотики? Новый поворот в истории Вопросы по Емелину. Почему «Авангард» ничего не знает о наркотиках в крови игрока?

В анализах хоккеиста "Авангарда" Емелина нашли следы наркотиков

Хоккеист Авангарда Алексей Емелин - РИА Новости, 1920, 07.04.2021

Медицинская экспертиза выявила следы наркотических веществ в анализах капитана омского "Авангарда" Алексея Емелина, проводится проверка, сообщил представитель МВД по Татарстану.

"По факту сейчас проводится проверка", — сказал собеседник агентства.

При этом сам клуб, комментируя эту информацию, которая ранее появилась в СМИ со ссылкой на источники, сообщил, что "Авангард" не располагает ее подтверждением.

В понедельник источник сообщил РИА Новости, что Емелин был госпитализирован из-за травмы нижней части тела. Хоккеист получил травму в первом матче серии плей-офф КХЛ против "Ак Барса" в Казани при столкновении с форвардом казанцев Артемом Лукояновым в минувшую субботу. Во вторник Емелина перевезли из Казани в Москву. ХК "Авангард" отмечал, что состояние хоккеиста стабильное, продолжаются необходимые процедуры и обследования, он находится на связи с командой. Клуб ожидал официального заключения от врачей НИИ им. Склифосовского по диагнозу Емелина.

Ранее в СМИ появилась информация, что игрока якобы готовят к операции по трансплантации печени, однако в клубе эти данные опровергли и назвали сообщения подобного рода провокацией против команды в преддверии важного матча.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба