Нынешнее количество матчей в "регулярке" КХЛ – идеальный вариант. Больше представить сложно Малкин на самом деле круче Овечкина? Почему он навсегда останется в его тени

Фанаты "Нью-Джерси" начали троллить Шестеркина, пропустившего четыре шайбы

Голкипер Нью-Йорк Рейнджерс Игорь Шестеркин - РИА Новости, 1920, 29.11.2022

"Нью-Йорк Рейнджерс" принимает "Нью-Джерси Девилз" в рамках матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
По итогам двух периодов в счете ведут гости (4:2). Игроки "Девилз" забросили по две шайбы в первом и втором периодах, отыгравшись со счета 0:2. Ворота "Рейнджерс" защищает российский голкипер Игорь Шестеркин, отразивший в первые 40 минут матча 29 бросков из 33.
После четвертой пропущенной шайбы болельщики "Нью-Джерси", прибывшие на арену "Мэдисон Сквер Гарден", начали скандировать провокационные кричалки в адрес Шестеркина. Похожим образом российского вратаря "Рейнджерс" провоцировали фанаты "Питтсбург Пингвинз".