"Локомотив" делает инвестицию в будущее Матч финала Кубка Стэнли едва не завершился массовой дракой

"Вегас" Барбашева оказался в шаге от завоевания Кубка Стэнли

Хоккеисты Вегас Голден Найтс - РИА Новости, 1920, 11.06.2023

Хоккеисты "Вегас Голден Найтс" обыграли "Флориду Пантерз" в четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли-2023.
(Николас ХагДжонатан Марчессо)
Встреча, которая состоялась в Санрайзе, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 2:1, 0:1) в пользу гостей. В составе "рыцарей" дубль оформил Чандлер Стивенсон (2-я и 28-я минуты), еще одну шайбу забросил Вильям Карлссон (32). У хозяев площадки голами отметились Брэндон Монтур (37) и Александр Барков (44).
Российский нападающий "Вегаса" Иван Барбашев нанес три броска в створ ворот и провел четыре силовых приема. Голкипер "Флориды" Сергей Бобровский отразил 28 бросков из 31.
Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Голден Найтс". Пятый матч пройдет в Парадайсе в ночь на 14 июня по московскому времени. В случае победы "Вегас" впервые в истории франшизы станет обладателем Кубка Стэнли.