Ближайший домашний матч
15 апреля, пн 19:00
vs
Металлург Мг
 — 
Автомобилист
Федотов сломал клюшку после гола – снова! Он тяжело переживает провалы ЦСКА СКА проиграл «Куньлуню» и занял второе место, «Нефтехимик» победил в Сочи

Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

Сегодня 26 февраля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское):

ТЕЛЕВИДЕНИЕ:

Телеканал ТВ-ИН:
16:40 Фонбет Чемпионат КХЛ. "Металлург" (Мг) -"Авангард". Прямая трансляция

Телеканал КХЛ:
06:00 Фонбет Чемпионат КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - СКА
10:20 Фонбет Чемпионат КХЛ. "Автомобилист" - "Локомотив"
12:55 OLIMPBET Чемпионат МХЛ. "Снежные Барсы" - "Тюменский Легион". Прямая трансляция
16:45 Фонбет Чемпионат КХЛ. "Салават Юлаев" -"Северсталь". Прямая трансляция
19:20 Фонбет Чемпионат КХЛ. "Спартак" -"Динамо" (Минск). Прямая трансляция
22:35 Фонбет Чемпионат КХЛ. "Трактор" - "Амур"
01:35 Фонбет Чемпионат КХЛ. "Динамо" (Москва) - ЦСКА
03:55 Фонбет Чемпионат КХЛ. "Торпедо" - "Лада"

Телеканал КХЛ-Prime:
06:00 Фонбет Чемпионат КХЛ. "Автомобилист" - "Локомотив"
08:10 Фонбет Чемпионат КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - СКА
10:45 Фонбет Чемпионат КХЛ. ХК "Сочи" - "Нефтехимик"
12:55 OLIMPBET Чемпионат МХЛ. "Снежные Барсы" - "Тюменский Легион". Прямая трансляция
16:50 Фонбет Чемпионат КХЛ. "Металлург" (Мг) -"Авангард". Прямая трансляция
19:15 Фонбет Чемпионат КХЛ. "Торпедо" - "Лада". Прямая трансляция
22:30 Фонбет Чемпионат КХЛ. "Динамо" (Москва) - ЦСКА
00:50 Фонбет Чемпионат КХЛ. "Спартак" -"Динамо" (Минск)
03:45 Фонбет Чемпионат КХЛ. "Трактор" - "Амур"


ВСЕ МАТЧИ СЕГОДНЯ:

КХЛ. Регулярный чемпионат
774. Барыс - Сибирь
начало в 16:30
775. Трактор - Амур
начало в 17:00
776. Металлург Мг - Авангард
начало в 17:00
777. Салават Юлаев - Северсталь
начало в 17:00
778. Ак Барс - Адмирал
начало в 19:00
779. Торпедо - Лада
начало в 19:30
780. Спартак - Динамо Мн
начало в 19:30
781. Куньлунь РС - Витязь
начало в 19:30
782. Динамо М - ЦСКА
начало в 19:30

МХЛ. Регулярный чемпионат
636. Снежные Барсы - Тюменский Легион
начало в 11:00

ВХЛ - Кубок Петрова. Плей-офф
17. Сокол Кр - Молот
начало в 15:00
18. Звезда - Зауралье
начало в 18:30
19. ХК Тамбов - Югра
начало в 18:30
20. Южный Урал - СКА-Нева
начало в 16:30

НМХЛ. Регулярный чемпионат
449. МХК Рязань-ВДВ - Прогресс
начало в 19:00
0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба