Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 7 мая 2012

Цель Овечкина - главный тренер

В четвертом матче 1/4 финала Кубка Стэнли "Вашингтон" дома обыграл "Рейнджерс" (3:2) и сравнял счет в серии. Открыл же счет в этом поединке Александр Овечкин.

415

Зинэтула Билялетдинов: Я считаю, что Варламов играет хорошо

После матча Россия – Норвегия корреспондент «Советского спорта» Павел ЛЫСЕНКОВ побывал на пресс-конференции и взял интервью у Зинэтулы Билялетдинова.

420

А без судей победить слабо?

Надо б поздравить команду со второй победой на турнире, а настроение, наоборот, тревожное. Вроде шло все по плану, дважды реализовали большинство… Но потом-то что случилось?

447

Мартин Бродер: "Не хочется завязывать с хоккеем"

Голкипер «Нью-Джерси» Мартин Бродер, которому сегодня исполняется 40 лет, сообщил, что рад сыграть в этот день перед своими болельщиками.

476

НХЛ. "Лос-Анджелес" впервые с 1993 года вышел в финал конференции

Обыграв в четвертом матче второго раунда плей-офф «Сент-Луис» (3:1), «Лос-Анджелес» завершил серию в свою пользу со счетом 4-0 и вышел в финал Западной конференции.

470

Россия – Норвегия. Оценки сборной России

Семен Варламов не уберег «девятки» ворот, тройка Малкина доказала свое право выходить первой на лед, а Никита Никитин не позволил матчу превратиться в будничную победу россиян – Sports.ru в очередной раз проходится по дневникам игроков команды Билялетдинова.

511

"Будем убивать лосось!"

Сборная России набрала еще три очка на чемпионате мира, обыграв норвежцев. Режим экономии российских болельщиков, шайба, которая «убила» норвежцев и Евгений Малкин, который всех очаровал – в репортаже корреспондентов Sports.ru из Стокгольма.

537

7 лучших голов Павла Дацюка за сборную России

Нападающий сборной России Павел Дацюк открыл счет голам-красавцам на чемпионате мира. Блог «Эпицентр» вспоминает самые красивые шайбы гениального хоккеиста в матчах за национальную команду.

521

• 6 мая 2012

Экономное начало

Сборная России открыла чемпионат мира победой над командой Латвии – 5:2, но фурора не произвела

478

"Мы будем ждать Бирюкова"

Тихая травма вратаря сборной, ожидание выздоровления защитника Евгения Бирюкова, а также первая и нервная победа на чемпионате мира над сборной Латвии. Российская команда начала играть в Швеции.