Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 18 мар 2011

Пост приняли

Уфимский «Салават Юлаев» заставил как минимум на один год сдать в утиль поднадоевший каламбур про Кубок татарина. Вячеслав Быков и Игорь Захаркин без видимых сверхусилий убрали с пути казанский «Ак Барс» и пробились со своим клубом в финал «Востока». Константи

500

Все закономерно

Казанский «Ак Барс» сложил с себя чемпионскую корону, уступив в пятом матче четвертьфинальной серии КХЛ «Салавату Юлаеву». Удача Александра Радулова и трагедия Петри Веханена, бесстрашие Александра Свитова и надежность Эрика Эрсберга, размышления Даниса Зарипова и благода

443

Хроника Кубка Гагарина. 17 марта

«Авангард» и «Металлург» снова показали, насколько они достойны друг друга, закончив выяснение отношений только в 5-м периоде, благодаря еще одной победной шайбе Андрея Первышина, а «Салават Юлаев» выбил из розыгрыша действующего обладателя трофея на глаза

453

• 17 мар 2011

Разобраться с приезжими

Журнал «Горячий лед» рассмотрел три сценария, по которым может в дальнейшем развиваться ситуация с лимитом на легионеров в КХЛ, и выслушал мнения специалистов. СЦЕНАРИЙ 1 В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ И ЛЕГИОНЕРОВ Б

467

Есть первый финалист!

«Локомотив» – «Динамо» Рига 5:4 ОТ Как и в предыдущей серии, с минским «Динамо», пятая встреча завершилась победой ярославцев в овертайме. И вновь отличился Александр Калянин, забивший победный гол примерно в то же время и с той же позиции, как и в тот раз.

583

"Ещё один фильм про разлуку…"

Размышляем о результативности в разных сериях Кубка Гагарина, о печальном вылете "Динамо" и высшей справедливости в дуэли СКА – "Атлант". Результативность – вещь очень важная для любого вида спорта. Даже для шахмат. Смотреть, как опытные и наевшиеся гроссмейстеры штампуют одну

485

Игра на нервах

Превью к отчетной игре СКА и "Атланта" состоялось по окончании четвертой встречи. Тогда нападающий мытищинцев Олег Петров отметился крайне нелицеприятным интервью в адрес в целом хоккеистов, выступающих в КХЛ, и в адрес нападающих СКА Максима Рыбина, Евгения Артюхина и Максима Сушинского в

523

Охота на "барсов" завершена

"Авто" разгромил казанский "Барс" и вышел во второй раунд плей-офф, а "Омские Ястребы" ответили "Белым Тиграм" за два поражения на своем льду. Об этом в обзоре четвертьфиналов Востока. "Белые Медведи" – "Толпар" – 4:6 (счет в серии: 1-2) Команды обменялись победами

498

ИнтРИГА до последнего

Ярославский "Локомотив" в пятом матче серии окончательно сломил сопротивление прибалтийских динамовцев. Интрига в матче сохранялась до последнего: хозяева победили лишь в овертайме. Начать наш отчёт позвольте с хвалебной оды. Какую всё-таки симпатичную команду создал в Риге пан Юлиус! С

505

Спасение надежды

В очередной игровой день в НХЛ "Нью-Джерси" сумел выиграть у "Атланты", уступая по ходу матча в две шайбы. Эта победа вывела "Дьяволов" на десятое место в Восточной конференции. МАТЧ ДНЯ Крестовый поход "дьяволов" за местом в плей-офф длится уже порядочное количество времени, но интри