Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 26 мар 2014

ЮРЗИНОВ — МОЛОДЕЦ, КОЛЬЦОВ — КРАСАВЕЦ!

"Барыс" дважды проигрывал в счёте, перевёл матч в овертайм, но усилиями Кирилла Кольцова едет домой с 1-3 в серии.

774

ДАЦЮК ГОТОВИТСЯ К ВОЗВРАЩЕНИЮ

Голы Емелина и Кучерова, конец победной серии "Бостона", травма Майка Смита, а также выход Дацюка на тренировку – в обзоре дня НХЛ.

736

Юрзинов круче Кинга

В прямом эфире посмотрел два подряд матча из Уфы. «Салават» впечатлил. На мой вкус, это скрытый фаворит Кубка Гагарина. Если только юлаевцы не затянут серию с «Барысом».

631

Хоккеист с другой планеты

Капитан «Магнитки» Сергей Мозякин – не человек, люди не способны ТАК играть. В НХЛ написали бы про него песню и сняли во всевозможных рекламах. А у нас он в рисунок сборной не вписывается. Вчера Мозякин дублем похоронил «Сибирь», выведя «Магнитку» в полуфинал.

692

Вячеслав Войнов: Иностранец – это неплохо

Корреспондент «Советского спорта» после матча «Филадельфия» – «Лос-Анджелес» (2:3) взяла интервью у Вячеслава Войнова. Защитник высказал мнение, что главным тренером сборной России может быть иностранец.

665

"Донбасс" хочет домой

После того как счет в серии «Лев» – «Донбасс»» вновь сравнялся, украинский клуб обратился в лигу с просьбой провести шестой матч полуфинала Западной конференции в Донецке. Однако против этого тут же высказались их соперники – чехи…

716

Уфа выигрывает и теряет Дубровского

Во вторник "Салават Юлаев" в овертайме напряженного матча на родной арене взял верх над "Барысом" (3:2 ОТ) и создал себе в серии довольно комфортное преимущество.

572

Нас ждет столичное дерби?

Во вторник в Москве стартовали четвертьфинальные серии розыгрыша Кубка Харламова. В первых матчах сильнее оказались хозяева.