Крах империи в Новосибирске

Визит "Ак Барса” в Новосибирск обернулся для казанской команды разгромом и, возможно, крахом империи Зинэтулы Билялетдинова.

730

"Барысу" в Екатеринбурге легче

Невероятная игра Виталия Еремеева и два очка Руденко стали залогом третьей подряд победы "Барыса" в серии с "Автомобилистом".

622

Такой хоккеище – и при полупустых трибунах!

Дважды за матч СКА отыгрывал дефицит в две шайбы, а в овертайме забил победный гол. ЦСКА проиграл серию всухую, но дверью хлопнул красиво.

677

Не за этим "Динамо" ехало в Ярославль

"Локомотив" благодаря голу Редлихса вырвал победу у "Динамо" в овертайме и сравнял счёт в серии – 2–2.

729

Потерянные во времени

Лишь в третьем овертайме третьего матча серии "Салават Юлаев" наконец-то обыграл "Торпедо".

679

Чемпион пошатнулся?

Динамовцы терпят в Ярославле второе поражение кряду. Вчера железнодорожники вырвали победу в поединке, который закончился лишь в пятом периоде, и сравняли счет в серии!

617

"Барсов" приручили

Одного из главных фаворитов Кубка Гагарина продолжает крепко бить фантастическая «Сибирь». Парни Дмитрия Квартального обещают очень скоро взлететь на звездную орбиту.

699

Гуд-бай, Россия, Джон?

Кошмарный сон болельщиков ЦСКА стал явью. Московские армейцы вылетели из Кубка Гагарина в первом же раунде, проиграв все четыре матча. Успешным их выступление под руководством Джона Торчетти при всем желании назвать трудно. Дадут ли американцу шанс еще на одну попытку?