Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 21 мая 2012

Непобедимые!

Сборная России блестяще провела решающие матчи мирового первенства. В субботу в полуфинале разбив финнов - 6:2, а вчера в матче за золото и словаков с тем же счетом, наша команда стала чемпионом мира с потрясающим результатом - 10 побед в десяти играх.

523

Хребет для Сочи

Обозреватель "СЭ" - о победе сборной России на чемпионате мира.

926

Павел Буре: "Весь турнир Малкин играл так, как я - полуфинал в Нагано"

Вчера в Хельсинки состоялась торжественная церемония введения новых членов в Зал славы ИИХФ. На этот раз в числе номинантов оказался прославленный российский нападающий Павел Буре.

510

Зинэтула Билялетдинов: В Сочи используем эту же модель игры

Главный тренер сборной России – о победе в финале чемпионата мира.

524

БИЛЛиссимо!

Конечно, такой заголовок больше подходил бы к финалу с итальянцами. Но разве есть принципиальная разница? Всех своих так называемых серьезных соперников наша команда разгромила почти с таким же крупным счетом, что и аутсайдеров из Италии.

553

Сборная Суоми не сумела проявить характер и в матче за бронзу

Сборная Суоми не сумела проявить характер и в матче за бронзу. Все было решено уже в первом периоде, когда чехи забили три гола. Потом они просто ушли в оборону, нанеся за третий период лишь один бросок.

491

Секрет Вуйтека

Почему в финале против сборной России играли скромные словаки?

497

8 причин, почему эта сборная России – лучшая в истории

Сборная России выиграла чемпионат мира, одержав убедительные победы во всех десяти матчах. Sports.ru называет причины, которые позволяют считать эту команду лучшей в своей истории.

538

Финал. Россия – Словакия. Оценки чемпионов мира

Второй дубль в финалах от Александра Семина, одна оценка для всех защитников, добывшие победу Дацюк и Овечкин и, конечно, Малкин и его эффектная точка – Sports.ru ставит сборной России высокие оценки за игру в решающем матче чемпионата мира.

572

Малкин повторил достижение Гретцки, в один год став обладателем "Арт Росс Трофи" и лучшим бомбардиром ЧМ

Форвард сборной России Евгений Малкин повторил достижение легендарного канадца Уэйна Гретцки, в один сезон став лучшим бомбардиром регулярного чемпионата НХЛ (приз «Арт Росс Трофи») и чемпионата мира, сообщает официальный сайт ИИХФ.