Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 29 ноя 2013

Прохоркин - Радулов - 15:3

Вопреки прогнозам, на экваторе сезона лучшим снайпером ЦСКА является не звездный Александр Радулов, а новичок Николай Прохоркин. Сегодня в Ханты-Мансийске 20-летний нападающий в 32-м для себя матче сезона (3:4) забросил уже 15-ю шайбу, тогда как на счету Радулова лишь три гола (в 18 встречах).

647

"Салават" в Москве нарасхват

Сегодня в Москве "Салават Юлаев", несмотря на 0:0 к 45-й минуте, эффектно одолел "Спартак" – 3:2.

652

Павел Буре: "У России очень хорошие шансы в Сочи"

Прославленный снайпер, который на Олимпиаде-2006 был генеральным менеджером сборной России, специально для "СЭ" прокомментировал последние события в мировом хоккее.

543

Кросби перед Сочи: худший старт за 8 лет

Собственный корреспондент "СЭ" в Северной Америке не готов присоединиться к статистикам и их критике в адрес центра номер один олимпийской сборной Канады

564

Армия выбралась из окружения

В Ханты-Мансийске вчера был не хоккей, а настоящий триллер. «Югра» героическими усилиями дважды смогла отыграться по ходу матча, но пропустила на последней минуте…

644

Канада увидела хит Баскова

Молодежная сборная России лидирует в Суперсерии с канадцами. В пятом матче – против команды Западной лиги – победную шайбу на 43‑й минуте забросил Алексей Басков.

622

А ну-ка, девушки!

Ханты-мансийцам проигрывать было нельзя, иначе печальная серия затягивалась бы до четырех матчей и команда опускалась бы в самый низ турнирной таблицы. Однако, сумев дважды отыграться по ходу матча, «Югра» все же пропустила решающую контратаку ЦСКА за 27 секунд до сирены.

610

Победа "Кузни" над "Ак Барсом" и 5 других сюжетов игрового дня КХЛ

Очередной шокирующий результат казанцев, армейская революция на Западе и желающий поехать в Сочи Евгений Кузнецов – Sports.ru внимательно следил за последними матчами КХЛ.

655

Вставайте и аплодируйте. Как Винсент Лекавалье дарит детям надежду

Я не мог не перевести эту статью Мартина Феннелли из «The Tampa Tribune». Да, возможно, получилось несвоевременно, поскольку матч «Тампы» и «Филадельфии» уже состоялся, а в тексте о нем речь идет в будущем времени.