Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 8 мая 2013

Артем Анисимов: "Бобровский - лучший вратарь НХЛ"

Ведущий центрфорвард сборной России перед матчем с США специально для "СЭ" рассказал о ситуации как в национальной команде, так и в своем "Коламбусе".

674

Билялетдинов против США: 5:3 за 3:5!

Во вторник сборная России, по ходу матча дважды уступая американцам, все-таки вырвала победу – 5:3. Символично, что именно с таким счетом команда Зинэтулы Билялетдинова с Ильей Брызгаловым и Ильей Ковальчуком в составе уступила в предыдущей встрече против сборной США – в четвертьфинале Кубка мира-20

459

Брызгалов переживал, Ковальчук радовался

После матча на вопросы корреспондентов "СЭ" ответили два Ильи – автор гола Ковальчук и автор 19 "спасений" Брызгалов.

431

Что ты тут делаешь, Мэтью?

Чемпионат мира так непопулярен в Соединенных Штатах, что непонятно, как американцы вообще собирают сборную. Корреспондент «Советского спорта» решил узнать, почему за океаном так прохладно относятся к хоккейному турниру, который в России считают главным в этом сезоне.

457

Счастье – не для Штястны

убль капитана американцев пола Штястны не заставил россиян дрогнуть

604

Бело-голубой клон. Виталий Славин об игре сборной США против России

Не зря Джо Сакко уволили из «Колорадо». Наставник американцев попытался сыграть против россиян по-динамовски. Но хватило «звездно-полосатых» лишь на пару периодов.

498

Билл хмурый. Как команда Билялетдинова знакомилась со сборной США

Сборная России впервые за два года встречалась с североамериканцами, но это никак не повлияло на ее победную серию. Sports.ru подводит итоги третьего матча команды Билялетдинова на чемпионате мира.

454

Россия – США. Оценки сборной России

Ошибки Никулина, медаль для Терещенко, лучший матч Мозякина и Ковальчук, который опять забил. Сборная России обыграла США, а Sports.ru поставил нашим игрокам оценки.

499

Зубная фея. Все, что нужно знать о плей-офф НХЛ 5-6 мая

Зубные игры с олдскульной дракой, уставший Овечкин и артистизм Торнтона с Кутюром – в обзоре очередных двух дней плей-офф НХЛ.

625

• 7 мая 2013

Локтионов: Поставили в первое звено и поставили

Новичок российской сборной Андрей Локтионов рассказал Allhockey.ru о своих впечатлениях от чемпионата мира, посетовал на не всегда заслуженную критику в Интернете и выразил восхищение своими партнерами по звену.