Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 27 мар 2013

Остался контрольный выстрел

Московское "Динамо" и в третьем матче серии обыграло СКА, застыв в шаге от финала Кубка Гагарина.

505

Сергей БОБРОВСКИЙ: "НА СЕРИЮ СКА - "ДИНАМО" ЗАКЛЮЧИЛ В "КОЛАМБУСЕ" ПАРИ"

Бывший голкипер СКА, который защищал ворота армейцев во время локаута, а ныне блистает в скромном "Коламбусе", обсудил с корреспондентами "СЭ" последние события в России и за океаном.

448

Сергей Светлов: "Питер надломился на 41-й минуте"

Олимпийский чемпион, прославленный нападающий московского "Динамо" и сборной СССР, а ныне главный тренер "Атланта", первого соперника СКА в плей-офф-2013, специально для "СЭ" комментировал игру.

436

Касянчук снял Ялонена?

Нынешний розыгрыш Кубка Гагарина имеет свою "фишку" – спаренные матчи. В плей-офф такого не было два года, однако режим наибольшего благоприятствования для сборной сделал невозможным сохранение прежней формулы.

446

Проклятие СКА

Вчера в Лужниках в третьем матче серии СКА – "Динамо" армейцы доминировали 59 минут. Что не помешало чемпиону за семь секунд до финальной сирены усилиями Константина Касянчука забросить победную шайбу и оформить третью победу (4:2).