Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 28 мар 2013

Хоккеисты СКА обещали вернуть серию с "Динамо" в Петербург - Тихонов

Хоккеисты СКА перед четвертым матчем полуфинала Кубка Гагарина пообещали друг другу и болельщикам, что серия еще вернется в Петербург, заявил нападающий армейцев Виктор Тихонов.

506

Не дожили до ста

Почти пять периодов Барулин и Гарнетт держали свои владения сухими, но классный бросок Глинкина остановил таймер на отметке 99 минут.

500

Лучше, конечно, помучиться

Лишь в четвёртом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина СКА в гостях смог переиграть московское "Динамо".

561

Без Флеминга

В Канаде на 62-м году жизни не стало известного хоккейного тренера Уэйна Флеминга, успевшего поработать и в России.

548

Суперрекорд Хабибулина: 43 "спасения" в 40 лет!

43 отраженных броска голкипера "Ойлерз" Николая Хабибулина принесли победу "Нефтяникам" и 46-й матч на ноль за карьеру в копилку вратаря.

690

Виктор Тихонов: "Рамстедт рассказал, как вытаскивать серию с 0-3"

Четвертый матч финала Западной конференции – в комментариях участников игры

473

Великая засуха

Вчерашний день войдет в историю Кубка Гагарина. Сначала в финале "Востока" в Челябинске был сыгран самый затяжной сухой матч в плей-офф КХЛ: впервые для того, чтобы открыть счет, командам потребовался пятый период.

571

Андрей Николишин: "Динамо" - не "Детройт"

Ход четвертого матча финала Западной конференции специально для "СЭ" комментировал экс-форвард "Динамо" и "Вашингтона" Андрей Николишин, который 15 лет назад – в финале Кубка Стэнли против "Детройта" – тоже прошел через 0-3 в серии

487

Где ждут Гончара?

Звездный защитник «Оттавы» скоро, похоже, сменит клуб

431

Музыка Глинкина, слова народные

Решающую шайбу на 99‑й минуте к восторгу зрителей забросил форвард «Трактора» Антон Глинкин