Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 14 мар 2013

"Авангард" одержал первую победу в серии плей-офф КХЛ с "Трактором"

Омский "Авангард" одержал первую победу в четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ с "Трактором", общий счет противостояния стал 3-1 в пользу челябинцев.

428

Невидимый хет-трик и сломанные схемы

В нетипичной для "зелёного дерби" игре со множеством голов, удалений, вратарских ошибок и даже одним хет-триком успеха добились "барсы".

488

"Авангард”: вспомнить всё

Подопечные Петри Матикайнена прервали затянувшуюся "сухую” серию, сократив счёт в противостоянии с челябинским "Трактором” до 1-3.

510

Егор Титов: "Ошибки Кошечкина меня потрясли"

Один из экспертов-прогнозистов "СЭ" нынешнего плей-офф, экс-полузащитник "Спартака" и сборной России по футболу Егор Титов поделился впечатлениями о ходе полуфинальных противостояний плей-офф на Западе

450

Опять ждем седьмых матчей

Плей-офф на Востоке уже в первом раунде успел побаловать зрителей тремя матчами "номер семь". После вчерашнего игрового дня сложилось впечатление, что привычке затягивать серии до максимума конференция способна не изменить и по ходу своих полуфиналов

464

Челябинск увидел прошлогодний "Авангард"

Отель, где остановился "Авангард", переполнен - кроме главного тренера Петри Матикайнена с его хоккеистами, живут там представители метеоритных наук со всего мира.

416

Петри метит в герои

Эксперт «Советского спорта» о победе «Авангарда» над «Трактором» в Кубке Гагарина

427

Белова окатили водой

Разгневанный болельщик «Салавата» сорвал злость на тренере «Ак Барса»

466

Оперились! "Авангард" впервые в серии забил. И победил

10 периодов «Авангард» запрягал. Прогулялся по самому краешку пропасти. Но «ястребы» тоже умеют клевать! Забросив две шайбы, в победу гости вцепились так, что не оторвать!