Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 1 янв 2013

Ламповые мальчики зажигают

В решающем матче за лидерство в группе сборная России уступила команде Канады – 1:4. Многое было решено ещё в первом периоде, когда Ничушкин заработал 5+20 и его удаление "кленовые" реализовали дважды. Нюджент-Хопкинс набрал в матче 3 очка, Якупов – 0.

439

Курс – на четвертьфинал!

В последнем матче группового турнира МЧМ-2013 сборная России уступила Канаде и теперь встретится в 1/4 финала с командой Швейцарии.

462

Варнаков: предупреждали ребят о дисциплине

После принципиального противостояния молодежных сборных России и Канады состоялась пресс-конференция с участием наставников.

423

Спектакль не удался

Сборная России проиграла Канаде новогодний спор за первое место в группе - 1:4, и теперь 2 января сыграет со Швейцарией в четвертьфинале.

412

На генном уровне

В день сверхпринципиального матча Россия - Канада спецкор "СЭ Интернет" на молодежном чемпионате мира сделал новую запись в своем дневнике.

396

По канадскому сценарию

Канадцы, одержав победы во всех матчах группы B, напрямую пробились в полуфинал. Хозяевам же 2 января в четвертьфинале предстоит сразиться со сборной Швейцарии.

411

Так не победим. Как Россия проиграла Канаде

2012 год закончился для российской молодежки не лучшим образом: команда Михаила Варнакова вчистую проиграла злейшему сопернику, пусть и не без «помощи» судей.

455

Кириленко и Овечкин обручились

Российская теннисистка Мария Кириленко и хоккеист Александр Овечкин обручились. Об этом сам Овечкин сообщил в твиттере.

437

Россия – Канада. Ничушкин удален до конца матча

Форвард молодежной сборной России Валерий Ничушкин удален до конца матча с Канадой на МЧМ-2013 в Уфе. Игрок получил штраф (5+20) за атаку сзади защитника канадцев Тайлера Уозерспуна на 12-й минуте.