Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 18 апр 2012

Хороший Хара, плохой Хара

Бостонский гигант вспомнил старую добрую игру, побыв сначала плохим "полицейским", а затем хорошим. Голы Овечкина и Сёмина "Вашингтон" не спасли.

570

Форсберг – Россия — 2:0

Юниорская сборная, ни в чём не уступив шведам, не справилась с лидером "Тре крунур” Филипом Форсбергом, оформившим победный дубль.

521

"Динамо" разбилось о Рамо

Оба финалиста преобразились на Малой арене Лужников. Динамовцы стали остроатакующими, но невезучими. Омичи – прагматичными, но взрывными.

511

Это финал, детка!

В первых двух матчах финальной серии "Авангард" и "Динамо" напоминали чёрное и белое в символах инь и ян: слабости одних сменялись превосходством других и наоборот.

489

Пережогин - MVP?

Победу "Авангарду" во вчерашнем матче против "Динамо" принес Александр Пережогин, который забил уже третий гол в финальной серии.

455

1:0 - любимый счет Рамо

Вратарь "Авангарда" Карри Рамо в третий раз в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина оставил свои ворота в неприкосновенности, позволив своей команде вновь выйти вперед в финальной серии с "Динамо".

447

"Очень "близкие" игры"

Итоги третьего матча финальной серии Кубка Гагарина "Динамо" - "Авангард" подвели главные тренеры команд Олег Знарок и Раймо Сумманен, омичи Алексей Калюжный и Мартин Шкоула, а также динамовец Денис Толпеко.

454

Гол Хары перевесил голы Семина и Овечкина

В третьем матче четвертьфинала Восточной конференции "Вашингтон" уступил "Бостону" (3:4), пропустив шайбу за 1 минуту 53 секунды до конца третьего периода.

546

"Комаров – это русский Брюс Уиллис!"

Корреспондент «Советского спорта» поговорил во время матча с финским актером Вилле Хаапасало

434

Удавка Сумманена

Омичи открыли счет на 13‑й минуте, после чего буквально задушили динамовскую атаку