Червенка: в плей-офф никто никого не жалеет

Один из лучших форвардов омской команды Роман Червенка поделился впечатлениями о нынешнем плей-офф и рассказал о своих планах на будущее.

1100

Страка: мы просто мало забиваем

"Ак Барс" уступил "Трактору" в четвёртом матче серии. Казанские игроки объяснили, чего не хватило их команде для победы, и пообещали переломить ход серии в Челябинске.

556

Гордость Сумманена

В четверг "Авангард" в пятом матче переиграл "Магнитку" и первым вышел в полуфинал Кубка Гагарина.

504

Зарипов - Капанен: герои овертаймов

В Челябинске шел 12-й час, когда бросок рожденного в этом городе почти 31 год назад Зарипова принес гостям вторую победу в серии, обеспечив хоккеистам как минимум еще одну встречу в Казани.

421

До рекорда оставалось 17 секунд

Вчера "Авангард" стал первым финалистом "Востока", выиграв в овертайме пятого матча у "Магнитки" - 3:2. В другом полуфинале конференции "Ак Барс" вырвал победу у "Трактора" на 109-й (!) минуте игры и вернул серию в Казань.

407

Саша, как вас зовут?

Собкор "СЭ" в Северной Америке - о том, как "Питтсбург" и "Нэшвилл" готовились к первому матчу Александра Радулова после возвращения в НХЛ.

485

Прощальный поклон Сушинского

«Пока, «Магнитка»!» – скандировала на прощание «Арена Омск» поверженным противникам из крошечного фан-сектора «Металлурга».

500

КХЛ оштрафовала "Торпедо" на 100 тысяч

За беспорядки во время пятого матча четвертьфинальной серии «Торпедо» – «Динамо», которые привели к десятиминутной паузе в игре, нижегородский клуб вынужден заплатить штраф в размере 100 тысяч рублей.

432

Нижний Новгород собирает подписи для Ткаченко

Трагедия ярославского клуба не забыта. Пусть сейчас плей-офф в самом разгаре и у соискателей Кубка Гагарина полно своих забот… Болельщики помнят о погибших игроках. И хотят увековечить их память.