Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 18 окт 2011

Охота на "ястребов"

Наставнику легче командовать, чем учить. Главный тренер «Амура» — главной сенсации стартового отрезка четвертого сезона КХЛ — определенно относится к той когорте людей, что спокойному разбору полетов предпочитают срываться на крик.

417

Динамовская таблетка

Помните как в конце января этого года армейцы, ведомые еще Вацлавом Сикорой, потерпели чувствительное поражение в Москве от «Динамо» — 4:7? Та горькая пилюля помогла: затем СКА выдал серию, плавно перешедшую в плей-офф, из дюжины побед кряду.

443

"Где же ваш Касутин?"

Вчера в «Сокольниках» намечался вечер юбилеев — маленьких и больших. Начнем с маленького. Ровно месяц назад, 17 сентября «Спартак» и «Динамо» провели

416

Тимкин — копия Назарова

До старта Олимпийских игр в Сочи осталось два с половиной года. «Спорт» продолжает отсматривать и анализировать игру молодых хоккеистов с российским паспортом, которые в феврале 2014 года могут войти в состав сборной России.

463

Пачкалин: судьи замечают только Ржигу

После матча "Спартак" — "Динамо" (1:7) свои комментарии к игре дали наставники команд Виктор Пачкалин и Олег Знарок.

503

День рождения — грустный праздник

В день рождения Ивана Касутина "Спартак" с разгромным счётом уступил в "Сокольниках" московскому "Динамо", а сам вратарь был заменён в начале второго периода.

533

Восток: прошлое и настоящее

Посмотрев на результаты клубов из Западной конференции, мы плавно перемещаемся Восток, чтобы увидеть, как там изменились стартовые результаты команд по сравнению с прошлым сезоном.

469

Запад: прошлое и настоящее

Все клубы КХЛ уже успели преодолеть рубеж в 10 сыгранных матчей в нынешнем сезоне, и мы решили сравнить их текущие результаты с показателями на старте прошлого чемпионата.

453

События: топ-10 недели

Благотворительная акция "Вашингтона" и "Питтсбурга", проблемы ЦСКА и "Салавата", командировка Кабанова и новые капитаны для Матча всёх звёзд КХЛ – в обзоре главных новостей минувшей недели.