Да, были "Крылья" в наше время…

Игоря Дмитриева давно нет с нами. Но его талант тренера и жертвенность во имя родного клуба не позволяют забыть о прошлом и не дают смириться с настоящим легендарного клуба.

734

Князев: везёт тем, кто везёт!

Нападающий "Ак Барса" Кирилл Князев прокомментировал удивительный матч, в котором его команда забила "Атланту" шесть шайб за 20 минут.

456

Илья Ковальчук: "Зашел в интернет - и поразился хит-параду голов КХЛ"

Российский легионер "Нью-Джерси" Илья Ковальчук - безусловный лидер среди всех форвардов НХЛ по игровому времени.

422

У Знарка опять проблемы с Ригой

Рижан по состоянию на сегодняшний день нельзя отнести к соперникам высокого статуса. Но именно они выбили весной своих московских одноклубников в первом раунде Кубка Гагарина.

391

Канарейкин выправляет игру "Магнитки"

Центральным матчем выходных стало уральское дерби "Трактор" - "Магнитка". Это была уже третья встреча соперников по дивизиону Харламова, и первые две завершились зеркально: в Магнитогорске выиграл "Металлург" - 5:1, а в Челябинске с таким же счетом "Трактор"

431

Разгром года

В субботу в матче лидеров "Востока" и "Запада", которые до этого дня не знали поражений, "Вашингтон" нокаутировал "Детройт" - 7:1

425

Супердуэты "Амура"

К главной интриге осени – кто остановит «Амур»? – на минувшей неделе хабаровчане добавили еще одну: кто прервет сухую серию вратарей дальневосточников, продолжающуюся почти 130 минут?

412

Москва рассыпалась в прах за 10 минут. В третьем периоде хозяева пропустили сразу пять шайб!

Непредсказуемый поединок! До 46‑й минуты на табло 0:0. Здесь москвичи забивают-таки столь нужную для себя шайбу…