Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 21 мар 2011

Быков поверг Питер в шок

КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала СКА (Санкт-Петербург) - "АТЛАНТ" (Московская область) - 2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1) Голы: Рыбин - 2 (Брылин), 6:31 (1:0). Горохов - 2 (Марек), 12:00 (1:1 - бол.). Рыбин - 3 (Брылин), 30:11 (2:1). Нестеров - 2, 55:07 (2:2). Быков - 1 (Иргл), 69:52 (2:3 - бол.). СКА: Ш

503

Будущий король

Представьте, что вы Брэйден Шенн. Вы только что стали центральной фигурой самого большого обмена в истории юниорского хоккея. Ваша нога еще даже не ступила на землю в новом городе, а местная радиостанция уже посвятила вам песню. На каждом углу висит приветствие «Добро пожаловать домой, Брэ

471

Александр Медведев: "Все должны быть готовы, что и игроки, и менеджмент, и я в том числе будут выставлены на драфт отказов"

Председатель совета директоров СКА Александр Медведев заявил, что поражение команды в четвертьфинале Кубка Гагарина от подмосковного «Атланта» может вызвать большие изменения в руководстве клуба. «Выигрывают игроки, проигрывает тренер. Думаю, что с таким набором игроков можно был

440

Доминик Гашек: "Точно решил, что хочу провести еще один сезон"

46-летний голкипер «Спартака» Доминик Гашек поучаствовал в церемонии открытия матча «Баффало» – «Атланта» после чего сообщил, что хочет продолжить карьеру в России. «Я точно решил, что хочу провести еще один сезон в России. Хочу выиграть Кубок Гага

444

• 20 мар 2011

"Мы играем за великое имя"

Капитан "Красной Армии" Роман Любимов после победы над "Алмазом" в пятом матче серии плей-офф МХЛ (6:1) рассказал AllHockey.Ru о завершившемся поединке, серии против черповецкой команды, задачами своей команды и личными планами на будущее: - Мы довольны сегодняшним результатом, понравилось, что вы

416

Вместо очередного овертайма - седьмой матч

КХЛ. Плей-офф.1/4 финала. Шестой матч "МЕТАЛЛУРГ" (Магнитогорск) - "АВАНГАРД" (Омск) - 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) Голы: Хлыстов - 1 (Чистов), 26:56 (1:0). Ягр - 2 (Куляш), 29:16 (1:1 - бол.). Чистов - 4 (Федоров, Атюшов), 59:03 (2:1). Вратари: Гелашвили - Рамо (59:06). Штраф: 14 - 16.

510

"Авангард": две по семь…

Шестой матч противостояния Магнитогорска и Омска завершился на сей раз победой магнитогорцев. Тем самым для "Авангарда" серия снова повторилась до 7-го решающего матча, как и с "Нефтехимиком". Подробности поединка - в материале AllHockey.Ru. "Авангард" так и не смог оправиться от кадровых пот

558

Избежали овертайма

Несмотря на усталость, соперники с первых секунд бросились в атаку и неизбежно потеряли концентрацию в обороне, что привело к обилию удалений, но изменить счет при игре в неравных составах никому не удалось. Во втором периоде, уже в своей излюбленной манере, команды быстро обменялись голами. Сна

522

Нападающий «Атланта» Иван Непряев: «Раздевалки не путаю»

Леонид Вайсфельд, нынешний генеральный менеджер «Кузни», как-то назвал Ивана Непряева лучшим российским центральным нападающим для четвертого звена. Участь, как может показаться на первый взгляд, не самая престижная.

631

Защитник СКА Сергей Гусев: «В Петербурге будет война»

Защитник СКА Сергей Гусев один из немногих хоккеистов петербургской команды, кто нашел в себе силы пообщаться с прессой после матча. 35-летний армеец отметил, что его команда была готова к серьезному отпору со стороны «Атл