Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 13 мар 2012

Hardcorelicious. Хищные маски Пекки Ринне

Hardcorelicious – термин, который обозначает «жесткие» по дизайну вратарские маски, содержащие в своей концепции дизайна здоровую злость, агрессию и устрашающие элементы дизайна по отношению к сопернику.

1609

• 12 мар 2012

Сергей ФЕДОРОВ: “ДЕЛО НЕ В ВОЗРАСТЕ, А В ВОЛЕ К ПОБЕДЕ”

Вчера магнитогорский "Металлург" победил в овертайме седьмого матча "Барыс" - 2:1 и стал последним участником четвертьфиналов. Итоги серии в интервью "СЭ" подвел 42-летний звездный ветеран "Магнитки".

596

Снова овертайм, снова вторая минута

«Металлург» Магнитогорск – «Барыс» 2:1 ОТ

404

Протиснулись...

Седьмой матч "Магнитки" и "Барыса" стал закономерной развязкой триллера, который устроили обе команды своим болельщикам по ходу всей серии. О том, как "Металлург" победно завершил свой "камбэк" – в репортаже AllHockey.Ru

392

В ту же воронку!

"Металлург" в потрясающего накала матче в овертайме одолел "Барыс", одержал третью победу кряду и вышел в полуфинал Восточной конференции.

524

Венер Сафин: Радулов не приедет в Уфу

Венер Сафин в беседе с корреспондентом «Советского спорта» поделился мнением, почему чемпион страны «Салават Юлаев» вылетел уже в первом раунде Кубка Гагарина.

404

Даниил Марков: Не обращали внимания на околохоккейные дела

С финальной сиреной впору откупоривать шампанское. «Арена Металлург», кажется, не вынесет беснующихся от счастья болельщиков – рев стоит как от реактивного самолета.