Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 4 янв 2012

Россия - Канада. Без фаворита

В детстве меня учили так – за Канаду болеть нельзя. И за Америку нельзя. Если наша сборная России вылетает из турнира, то "топить" надо непременно за европейские команды. Это то, на чём я вырос.

439

Неделя НХЛ с Михаилом Мельниковым

Если вы думаете, что матч "Зимней классики" в Филадельфии был главным событием последней семидневки в НХЛ, значит, вы больше ничего не видели.

598

Дневник МЧМ. День восьмой

Вот и настроение уже совсем другое. Правда, ведь? А то, что Канада теперь, так мы разве не ждали, не хотели сыграть с ними. И ничего, что в полуфинале.

590

Представляем соперника. Канада

Канада и в представлении-то не нуждается – самая титулованная сборная на молодежном уровне. Самый грозный соперник. Хозяин чемпионата, в конце концов.

501

Фейерверк в Ханты-Мансийске

Первый матч КХЛ в новом году получился невероятно зрелищным и увенчался победой "Югры” над "Ак Барсом”.

491

Мразек: мы показали лучший хоккей в карьере

Голкипер молодёжной сборной Чехии Петр Мразек после матча с Россией оценил игру своей команды и прокомментировал решающий гол в его ворота.

616

События: топ-10 недели

Выступление рижан на Кубке Шпенглера, трансфер Пашнина в "Локомотив", усиление для "Салавата" в лице Койстинена, а также ряд других переходов – в обзоре главных новостей прошедшей недели.

577

"Россия - Канада? Игра будет важнейшая!"

Победа над Чехией в овертайме - 2:1, а также предстоящий полуфинал молодежного чемпионата мира с Канадой - в комментариях главного тренера сборной России Валерия Брагина и его подопечных.

532

Российская молодежка оставила Якушева без галстука

Молодежная сборная России в четвертьфинале чемпионата мира в Калгари взяла верх в овертайме над чехами 2:1, теперь ей предстоит сразиться с канадцами.

434

Вытащить на зубах. Молодежная сборная России с трудом пробилась в полуфинал чемпионата мира

Кто перед чемпионатом мира мог представить, что сильнейшей у нас окажется линия обороны во главе с 17-летним чудо-вратарем Василевским?!