Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 9 апр 2011

Игра в High Definition

Главные матчи сезона в Уфе играют второй раз. Первый случился три года назад. Тогда «Салават» принимал ярославский «Локомотив». Отголоски того праздника, охватившего всю Башкирию, до сих пор появляются в Интернете. Сейчас сигналов клаксонов после победных игр заметно меньш

527

Первый шаг за "Салаватом"

Первая игра финала Кубка Гагарина между уфимским "Салаватом Юлаевым" и подмосковным "Атлантом" вместила в себя бурю борьбы и эмоций, свойственных решающим матчам плей-офф. Команды предстали перед болельщиками в специально подготовленной для финала форме, с логотипом Кубка Гагарина и фамилиями

648

Не помог и "кот Пауль"

пятницу в стартовом матче решающей серии сезона "Салават Юлаев" в Уфе в овертайме победил "Атлант"- 2:1 Вчера. Уфа. «Салават Юлаев» - «Атлант» - 2:1 ОТ. Форвард «Салавата» Александр РАДУЛОВ (справа) не жалел ни

482

Победители сетуют на невезение

Вячеслав БЫКОВ: "ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПЕРВЫЙ МАТЧ, БУДЕМ ГОТОВИТЬСЯ ДАЛЬШЕ" Пятница. Уфа. "Салават Юлаев" - "Атлант" - 2:1. Мгновением ранее в ворота Константина БАРУЛИНА влетела первая шайба. Фото КХЛ Главный тренер "Салавата Юлаева" выразил удовлетворение результатом: - Получилась напряженная

553

"Эх, смуглянка, молдаванка…". Начало золотой серии в Уфе превратилось в народные гуляния

Вчера Уфа на два с половиной часа погрузилась в транс. Почти восемь тысяч людей на арене и сотни тысяч у экранов телевизоров. Башкирия охала, пела, плясала и наконец ликовала! Таким получился первый день финала Кубка Гагарина. «Эх, смуглянка, молдаванка», — распевают в холле &l

485

Сергей Михалев: "Атлант" сгубило удаление Непряева

ФИНАЛ. ПЕРВЫЙ МАТЧ. «САЛАВАТ ЮЛАЕВ» – «АТЛАНТ» – 2:1 от. РАЗБОР ПОЛЕТОВ На КХЛ-ТВ первую финальную игру комментировал спортивный директор «Лады» Сергей Михалев. Тот самый наставник, при котором уфимский «Салават Юлаев» в 2008 году единст

511

Кутинатор! Защитник-дальнобойщик "Салавата" Андрей Кутейкин добил "Атлант" в овертайме

Два периода мытищинцы пребывали в летаргическом сне. О голевых моментах и не помышляли, стойко и молча терпели постоянные набеги юлаевской кавалерии, проигрывая 0:1. Так бы и спали до финальной сирены, не найдись в их рядах Сергея Мозякина. Капитан сделал гол из ничего и возродил интригу. А уже

494

Милош Ржига: "Игроки "Салавата" после каждого контакта валялись на льду"

Главный тренер «Атланта» Милош Ржига прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» (1:2 ОТ) в первом матче финала Кубка Гагарина. «Если бы мы проиграли по итогам первого периода, я не стал ничего говорить. Потому, что хозяева в первом игровом отрезке выглядели лучше

569

"Они нас будут удалять и так"

«Салават Юлаев» мог забить «Атланту» от трех шайб и выше, но мытищинцы не просто выстояли, а дали понять мощному сопернику, что хоккей по бразильской системе с ними не пройдет. Ночь на улице за билет, поиски кубка, ответ обороны обороне, великолепный Мозякин, а так же Ржи

521

MVP-персоны

Хотя розыгрыш Кубка Гагарина еще не закончился, уже сейчас можно насчитать предостаточно хоккеистов, которые заслуживают заимствованного, но довольно емкого и точного ярлыка MVP. Sports.ru представляет главных кандидатов на звание самого ценного игрока плей-офф КХЛ.