Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 25 фев 2011

Маттиас – волшебник! Шведский форвард СКА Вейнхандль вновь забил в овертайме

ХОККЕЙ КХЛ СКА 4 от Спартак 3 Питерские зрители, которые вчера предпочли хоккей футболу, не прогадали. Армейцы хоть и устроили новые испытание для их нервной системы, но выиграли второй матч серии в овертайме и с комфортным преимуществом отправляются в Москву

504

Огнетушители на лед! Москвичи сравнивают счет в серии, сражаясь не только с соперником, но и с собственной ареной

ХОККЕЙ. КХЛ КУБОК ГАГАРИНА. 1/8 ФИНАЛА Динамо М 8 Динамо Р 4 Несколько раз за матч приходилось наблюдать непривычную картину – работники арены поливали лед из огнетушителей. Яростных атак москвичей площадка «Лужников» не выдержала. Равно ка

366

Ковалева обменяли в "Питтсбург"

38-летний нападающий «Оттавы» Алексей Ковалев перешел в «Питтсбург». Взамен «сенаторы» получили условный выбор в седьмом раунде драфта-2011. Если «пингвины» выйдут в полуфинал Восточной конференции розыгрыша Кубка Стэнли, а Ковалев сыграет больше 50

417

"Кубок Гагарина не за горами!". Такой баннер готовят фанаты "Салавата" к следующей серии, не сомневаясь в победе над "Сибирью"

ХОККЕЙ. КХЛ. КУБОК ГАГАРИНА 1/8 ФИНАЛА. ПЕРВЫЕ МАТЧИ Салават Юлаев 5 Сибирь 2 Как и положено фаворитам серии, уфимцы одержали легкую победу. Правда, в третьем периоде «Салават» позволил гостям показать зубы, чем вызвал гнев своих болельщиков. УФ

435

И где твои 18 побед?

КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала Вчера в Омске состоялась главная сенсация двух первых дней плей-офф. Победитель регулярного чемпионата "Авангард" на своем льду со счетом 1:2 проиграл в овертайме восьмой команде "Востока" - "Нефтехимику"  Андрей КУЗНЕЦОВ Ну и что хорошего принесла "Аванга

390

2-0 по счёту, равенство по игре

КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала СКА - СПАРТАК - 4:3 ОТ (2:1, 1:1, 0:1, 1:0) Голы: Денисов - 1 (Гребешков, Сушинский), 6:28 (1:0 - бол.). Сушинский - 1 (Бут, Чаянек), 9:51 (2:0). Пиганович - 1 (Баранка, Шкотов), 13:35 (2:1 - бол.). Чаянек - 1 (Сушинский), 28:17 (3:1). Ружичка - 1 (Радивоевич), 33:46

423

"Северсталь" лучше не злить

КХЛ. Плей-офф 1/8 финала Второй матч "АТЛАНТ" (Московская область) - "СЕВЕРСТАЛЬ" (Череповец) - 2:5 (1:2, 0:3, 1:0) Голы: Трубачев (Цветков), 3:30 (0:1). Шефер (Цветков), 8:14 (0:2). Федоров (Обшут, Быков), 10:01 (1:2 - бол.). Страка (Чудинов), 24:57 (1:3 - бол.).

429

Хроника Кубка Гагарина. 24 февраля

Владимир Крикунов в очередной раз переигрывает Раймо Сумманена, минские хоккеисты особо не церемонятся в Ярославле с «Локомотивом», дубль Петра Счастливого помогает «Салавату» выйти вперед в серии с «Сибирью», а казанский клуб продолжает успешную для себя трад

524

Итого. "Трактор"

Очередь сериала Sports.ru, повествующего об итогах чемпионата КХЛ, дошла до «Трактора». Челябинский клуб не смог оправдать надежды губернатора области, запомнился беспорядочной селекцией и безобразной игрой вратарей, а также открыл для сборной России звездного нападающего. Задачи

491

• 24 фев 2011

Виталий Атюшов: Создается впечатление, что мы не понимаем болельщиков

Накануне старта розыгрыша Кубка Гагарина на вопросы посетителей HotIce.ru ответил чемпион мира, капитан магнитогорского «Металлурга» Виталий Атюшов. В частности, защитник пояснил, как возник конфликт между командой и болельщиками. И пообещал сделать все возможное для того, чтобы кома